На российском полигоне произошел взрыв на занятиях по огневой подготовке

На российском полигоне произошел взрыв на занятиях по огневой подготовке
фото показано с : lenta.ru

2023-12-7 16:00

На полигоне Дубровичи под Рязанью на занятиях по огневой подготовке произошел самопроизвольный взрыв устройства. Об этом сообщили в прокуратуре российского региона в четверг, 7 декабря. Сотрудники рязанского ведомства уже начали устанавливать другие обстоятельства случившегося.

Подробнее читайте на ...

российском полигоне произошел взрыв занятиях огневой подготовке

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности взрыва во время занятий на российском полигоне

Во время плановых занятий по огневой подготовке на полигоне Дубровичи в Рязанской области после выстрела случился внештатный разрыв боеприпаса. Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-12-07 17:23

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших в результате взрыва на российском полигоне

В результате взрыва на полигоне Дубровичи в Рязанской области двое сотрудников Росгвардии получили ранения, а один росгвардеец лишился жизни. Более подробной информации о случившемся пока нет. Ранее стало известно, что во время занятий по огневой подготовке произошел самопроизвольный взрыв устройства. lenta.ru »

2023-12-07 16:24

Фото: lenta.ru

На российском мусорном полигоне нашли тело новорожденной девочки

2 мая на мусорном полигоне в поселке Чернышевске Забайкальского края нашли тело новорожденной девочки. Медицинская экспертиза установила, что ребенок появился на свет мертвым. В данный момент следователи совместно с полицией занимаются розыском его матери. Опрашиваются местные жители. lenta.ru »

2023-05-03 11:45

ВВС и силы ПВО Белоруссии проведут учения на российском полигоне Ашулук

В Белоруссии до конца этого месяца будут проведены оперативно-тактические учения ВВС и войск ПВО вооружённых сил республики, заявили в пресс-службе местного Минобороны. Также манёвры будут проведены в 185-м центре боевой подготовки и боевого применения ВКС РФ. life.ru »

2022-08-09 13:28

Фото: lenta.ru

Грузовик задавил солдата-срочника на российском полигоне

На подмосковном полигоне Алабино скончался солдат-срочник, его сбил военный грузовик. Видео ЧП опубликовал РЕН ТВ. На кадрах заметно, как солдат открывает ворота, чтобы грузовик въехал на территорию полигона, но машина сбивает его. lenta.ru »

2021-05-18 17:11

Фото: lenta.ru

На российском военном полигоне произошел пожар

Природный пожар произошел на территории военного полигона Кирилловский в Выборгском районе Ленинградской области. В пресс-службе Западного военного округа пояснили, что причиной возгорания стала сухая трава на территории Морозовского лесничества. Отмечается, что угрозы военным объектам нет. lenta.ru »

2020-06-27 22:24

Фото: russian.rt.com

CounterPunch: взрыв на российском полигоне сигнализирует об опасности новой ядерной войны

Западные аналитики полагают, что недавний взрыв в России в ходе испытаний нового типа крылатых ракет с ядерной энергетической установкой демонстрирует «технологические слабые места» новой российской программы вооружений. russian.rt.com »

2019-08-17 04:25

Трамп рассказал о выгоде США от взрыва на российском военном полигоне

США получили значительный объем информации после взрыва на военном полигоне под Северодвинском. Об этом в своем Twitter заявил Дональд Трамп. По его словам, в России взорвалась ракета «Буревестник», а у США есть «похожие, но более продвинутые технологии». lenta.ru »

2019-08-13 00:51

Фото: lenta.ru

На российском полигоне подорвался подросток

Подросток подорвался на снаряде на военном полигоне, расположенном недалеко от села Кара-хаак в Туве. Инцидент произошел 27 апреля. Представитель военного комиссариата рассказал агентству, что на полигон проникли трое подростков. Пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2019-04-29 15:26