На Россию обрушились ледяные дожди

На Россию обрушились ледяные дожди
фото показано с : lenta.ru

2023-10-27 12:30

Ледяные дожди стали выпадать в России чаще из-за глобального потепления. Как напомнил метеоролог, раньше такое явление было характерно для юга страны, теперь же оно пришло в европейскую часть. Ледяной дождь появляется из-за проникновения на территорию страны циклонов Атлантического океана.

Подробнее читайте на ...

россию обрушились ледяные дожди

Фото: lenta.ru

Поставки автомобилей из Японии в Россию обрушились

В августе 2023 объем экспорта Японии в Россию сократился на 57,6 процента в годовом выражении. Поставки автомобилей снизились на 42 процента. Месяцем ранее власти ввели полный запрет на экспорт в Россию машин с объемом двигателя более 1,9 литра. lenta.ru »

2023-09-20 07:32

На Центральную Россию обрушились снегопады и морозы

В Центральной части России бушуют снегопады. В Тверской области непогода оставила без электричества 200 населенных пунктов. В Татарстане ограничено движение автотранспорта. На Приморье надвигается мощный циклон. vesti.ru »

2021-01-15 05:56

Погода 24. От жары не осталось и следа: на Россию обрушились грозы и ливни

В Поволжье распространены штормовые предупреждения о грозах и шквалах. Одним из эпицентров непогоды сегодня стала Ульяновская область. Ливень здесь зарядил с такой силой, что видимость ухудшалась до нескольких десятков метров. vesti.ru »

2020-07-31 17:04

Фото: versia.ru

США обрушились на Россию с обвинениями в распространении фейков о коронавирусе

Американские власти считают, что Россия имеет отношение к распространению фейковой информации о причинах происхождения коронавирусной инфекции. В частности, там заявили, что аккаунты в соцсетях, которые продвигают версии о том, что эпидемия выгодна Вашингтону, связаны с Москвой, а цель этих слухов в том, чтобы ударить по имиджу Штатов. versia.ru »

2020-02-23 13:30

Фото: mirnov.ru

На Центральную Россию обрушились небывалые снегопады

На центральную часть России обрушился мощный циклон, засыпавший снегом 13 регионов страны. О борьбе с последствиями непогоды рассказали РИА Новости со ссылкой на представителей МЧС. mirnov.ru »

2018-02-05 14:45

Фото: tvzvezda.ru

США обрушились на Россию с обвинениями на заседании Совбеза ООН

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли обрушилась с критикой на Россию на заседании Совета Безопасности, которое началось с минуты молчания в память о российском постпреде Виталии Чуркине. tvzvezda.ru »

2017-02-21 20:56

Фото: rusnovosti.ru

Евросоюз, США, Турция и Украина обрушились на Россию на заседании ВТО

Евросоюз, США, Турция и Украина обрушились на Россию на заседании ВТО. Все в один голос сказали, что ограничения на транзит украинских товаров через территорию России нарушают нормы организации, сообщил “РИА Новости” источник в ВТО. rusnovosti.ru »

2016-04-15 18:07