Россию вынуждают пойти на решительный шаг, чтобы прекратить зерновой транзит

2022-10-31 14:53

Россия объявила о приостановке зерновой сделки – после атаки Украины на Крымский мост, в которой использовалась вывезенная из Одессы морским путём взрывчатка и субботней попытки Киева взорвать флагман Черноморского флота «Адмирал Макаров» при помощи беспилотных аппаратов.

Подробнее читайте на ...

россию вынуждают пойти решительный шаг прекратить зерновой транзит

Фото: vm.ru

Россию вынуждают поднять белый флаг

Итак, решение исполкома Международного Олимпийского комитета относительно участия или неучастия сборной России в Зимних Олимпийских играх состоялась. Решение оказалось довольно унизительным для нашей страны: она отстранена в качестве национальной команды от участия в зимней Олимпиаде-2018. vm.ru »

2017-12-05 23:04

Шойгу заявил, что действия Запада вынуждают Россию применять меры реагирования

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что действия стран Запада вынуждают Россию применять меры реагирования. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 13:49

Шойгу: действия НАТО вынуждают Россию принимать ответные меры

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что действия НАТО вынуждают Россию принимать ответные меры на Западном стратегическом направлении. По его словам, во время совместных российско-белорусских учений в сентябре 2017 года активность альянса вблизи границ Союзного государства будет учтена. tvc.ru »

2016-11-02 13:33

Фото: vesti.ru

Шойгу: действия НАТО вынуждают Россию принять ответные меры

Москва предпринимает ответные оборонительные меры на западных рубежах Союзного государства России и Белоруссии в ответ на наращивание наступательного потенциала НАТО во главе с США у российских пределов. vesti.ru »

2016-11-02 13:25

Фото: russian.rt.com

Washington Post: Неудачи подрядчиков вынуждают NASA полагаться на Россию

Главный инспектор NASA сомневается, что компании Space X и Boeing смогут уложиться в сроки и начать доставку ракет-носителей с экипажем на МКС до 2018 года, пишет Washington Post. Дизайн коммерческих аппаратов еще далек от совершенства, поэтому пока американским налогоплательщикам придется оплачивать полеты астронавтов на российских «Союзах», отмечает издание. russian.rt.com »

2016-09-03 14:25