Россия обозначила темы переговоров в формате «2+2» в Токио

Россия обозначила темы переговоров в формате «2+2» в Токио
фото показано с : lenta.ru

2017-3-17 11:11

Ситуация на Корейском полуострове, а также размещение дополнительных подразделений российской армии на Курильских островах станут предметом предстоящих 20 марта в Токио переговоров между главами МИД и Минобороны России и Японии (формат «2+2»).

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Игорь Моргулов. .

Подробнее читайте на ...

россия обозначила темы переговоров формате токио

Фото: nsn.fm

Россия обозначила условие для создания зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС

Чтобы создать зону безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции, требуется четко сформулированное согласие Киева nsn.fm »

2023-02-13 15:43

Фото: lenta.ru

Россия обозначила коллеге из ЕС позицию по референдумам

Исполняющий обязанности постоянного представителя России при Евросоюзе (ЕС) Кирилл Логвинов обозначил управляющему директору Европейской внешнеполитической службы по Восточной Европе и Центральной Азии Михаэлю Зиберту позицию по референдумам, подчеркнув, что осуждение Евросоюза не повлияет на осознанный выбор жителей. lenta.ru »

2022-10-04 01:51

Фото: lenta.ru

Россия обозначила НАТО контрмеры для защиты своей безопасности

Россия обозначила на встрече с НАТО, какие контрмеры примет, если будет ощущать угрозу своей безопасности. Об этом рассказал замминистра иностранных дел России Александр Грушко. По его словам, Москва уже ощущает данную угрозу, поскольку территорию страны рассматривают «как объект, нацеленный для ударных средств». lenta.ru »

2022-01-12 21:15

Россия обозначила сроки возобновления авиасообщения с Грузией

Российская сторона работает над восстановлением авиасообщения с Грузией, прерванного в июле после обострения отношений между странами, сообщил замглавы МИД России Григорий Карасин. По его словам, сторонам предстоит решить, «когда, как и в какой форме» рейсы будут снова запущены. lenta.ru »

2019-11-28 17:50

Россия обозначила позицию по контракту на транзит газа через Украину

Россия на трёхсторонних переговорах в Брюсселе предложила продлить соглашение на транзит газа через территорию Украины на короткий срок, если до 1 января 2020 года не будут внедрены новые требования Европейского союза, заявил министр энергетики России Александр Новак. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-19 18:07

Фото: lenta.ru

Россия обозначила условия окончания военной операции в Сирии

Операция по уничтожению террористов на территории Сирии продлится до полной ликвидации экстремистских группировок, заявил командующий российской группировкой войск на территории Сирии генерал-полковник Сергей Суровикин. lenta.ru »

2017-08-25 13:34

Фото: tvzvezda.ru

Россия обозначила условия в ООН для ядерного разоружения

Россия полностью привержена ядерному разоружению, однако для дальнейшего прогресса нужно решить ряд вопросов, в частности развертывание США глобальной системы ПРО. Об этом заявил и.о. постпреда РФ при ООН Петр Ильичев на заседании Комиссии по разоружению. tvzvezda.ru »

2017-04-04 04:13