Россия Русских: в Петербурге новорожденной с патриотичной фамилией дали аналогичное имя

Россия Русских: в Петербурге новорожденной с патриотичной фамилией дали аналогичное имя
фото показано с : znak.com

2019-9-28 00:20

В Санкт-Петербурге семейная пара с фамилией Русских назвала свою новорожденную дочь Россией

Подробнее читайте на ...

россия русских петербурге новорожденной патриотичной фамилией аналогичное имя

Фото: novayagazeta.ru

Россия для Русских. Как глава управы Москвы разрешил спор о зарплате с дворниками-мигрантами. Трагикомикс

Глава управы Нагорного района Москвы Аркадий Русских радикально разрешил спор о зарплате с дворниками-мигрантами novayagazeta.ru »

2019-03-28 14:30

Россия не только для русских: Парламентарии о мигрантах

Треть россиян 34% ограничила бы проживание в России выходцев с Кавказа, сообщает «Левада-центр» вопрос не различает жителей независимых государств Закавказья и уроженцев российского Северного Кавказа – впрочем, их и большинство респондентов различ ... regions.ru »

2016-10-12 11:32

Лозунга "Россия для русских" я даже не слышал

Мне этот лозунг - «Россия для русских» - незнаком. Возможно потому, что я живу в глубинке. У нас этот вопрос так остро не стоит. Да и в Москве подобного я не слышал. Мне кажется, эта проблема надумана. regions.ru »

2016-10-12 09:58

Лозунг «Россия для русских» напоминает мне лозунг «Германия для немцев»

Я возглавляю в Орловской области движение «Межнациональный и межконфессиональный диалог», знаком со всеми руководителями национальных диаспор и нахожусь с ними в дружеских отношениях. Я думаю, конфликты происходят чаще на бытовой почве, а не национ ... regions.ru »

2016-10-12 09:18

Фото: vz.ru

Политика: США сами видят бездоказательность обвинений по поводу русских хакеров

История с русскими хакерами, которые якобы по указке Кремля взламывают серверы американских избирательных штабов и электронную почту политиков, вышла на новый уровень - официальный. Очередные обвинения изложены в совместном заявлении разведслужб США. vz.ru »

2016-10-08 15:10

Фото: russian.rt.com

«Пусть Россия поплатится»: экс-замглавы ЦРУ призвал скрытно убивать русских в Сирии

Бывший исполняющий обязанности заместителя директора ЦРУ Майкл Морелл в эфире американского телеканала призвал «скрытно» убивать русских и иранцев в Сирии. По его мнению, это должно стать расплатой за действия Москвы и Тегерана на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-08-10 09:27

Фото: vz.ru

Мнения: Эдуард Биров: Русские рубят русских

Давайте перегрызем друг другу глотки, доказывая, что Николай Второй лучше Сталина или наоборот. Ведь подумать только, какой ужас портрет одного появился рядом с портретом другого! Как же надоело это навязчивое разделение русских на белых и красных, на либералов и коммунистов, на классы и сословия, богатых и бедных. vz.ru »

2016-05-13 13:50