Россиян лишили гражданства за изнасилование

Россиян лишили гражданства за изнасилование
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-3 14:31

Пяти уроженцам Азербайджана и Таджикистана, приехавшим несколько лет назад на заработки в Красноярский край, в какой-то момент стало скучно жить, и они решили нелегально подзаработать

Подробнее читайте на ...

россиян лишили гражданства изнасилование

Фото: lenta.ru

Двух россиян лишили гражданства за невыполнение обязанностей

Двух жителей Челябинской области лишили приобретенного гражданства России из-за невыполнения конституционных обязанностей — прохождения воинской службы. Бывшие жители ближнего зарубежья не только не выполнили положения Федерального закона «О воинской обязанности», но и предоставили ложные данные МВД. lenta.ru »

2023-12-15 10:08

Россиян лишили возможности обнулить свой срок пребывания в Киргизии, выехав из нее

Теперь россиянам придется оформлять регистрацию, если они хотят остаться в республике на срок более чем 90 дней в течение полугода tass.ru »

2023-10-19 20:07

Фото: lenta.ru

Россиян лишили новогодних скидок на автомобили

В текущем декабре российские автодилеры впервые с 2014 года решили отказаться от традиционных новогодних скидок на продукцию, за исключением нескольких невостребованных модификаций. Поводом для этого, в отличие от 2014 года, стала нехватка автомобилей — нечем удовлетворить даже обычный спрос. lenta.ru »

2021-12-15 11:58

Фото: versia.ru

Россиян лишили возможности привиться иностранной вакциной. Но некоторые обеспеченные граждане ищут обходные пути

Громким скандалом обернулись откровения депутата-единоросса, члена комитета Госдумы по охране здоровья Татьяны Соломатиной. Народная избранница сообщила, что в расположенной в Сколкове израильской клинике Hadassah можно привиться от коронавируса вакциной американской компании Pfizer и немецкого стартапа BioNTech. versia.ru »

2021-01-17 12:00

Фото: lenta.ru

Россиян лишили любимого развлечения в Турции

Турецкие отели начали лишать россиян любимого развлечения, отменяя ночные дискотеки. Причиной решения стало вступление в силу указа МВД, направленного на борьбу с распространением коронавируса на фоне резкого роста заражений. lenta.ru »

2020-09-09 16:50

Фото: lenta.ru

Россиян лишили одной из возможностей заработать

Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном чтении закон о категориях инвесторов при торгах на бирже. Новые правила лишат россиян, не получивших статус квалифицированного инвестора, возможности заработать на большом количестве ценных бумаг, однако одновременно оградят их от чрезмерных рисков. lenta.ru »

2020-07-21 17:53

Россиян лишили дешевого бензина из-за рубежа

Правительство России до 1 октября 2020 года запретило ввоз в страну топлива из-за рубежа, таким образом лишив граждан дешевого бензина. Под запрет также попали дизель, авиакеросин и судовое топливо. lenta.ru »

2020-05-25 14:01

Россиян лишили сигарет и жареного мяса не выходя из дома

Российское правительство, заботясь о жизни, здоровье и благополучии граждан, внесло изменения в существующие правила противопожарного режима и запретило жителям страны курить на квартирных балконах. argumenti.ru »

2019-09-26 13:36

Фото: lenta.ru

Россиян лишили Шри-Ланки

Крупные российские туроператоры перестали продавать туры в Шри-Ланку в связи с несколькими террористическими атаками, произошедшими на острове в день католической Пасхи. Ранее Федеральное агентство по туризму порекомендовало россиянам воздержаться от поездок на Шри-Ланку до нормализации обстановки в стране. lenta.ru »

2019-04-24 15:02

Фото: lenta.ru

Россиян лишили надежды на пенсии по наследству

Депутаты Государственной Думы отклонили законопроект фракции «Справедливая Россия» о возможности получения в наследство страховой пенсии по старости. Он предполагал создание юридической возможности наследовать и передавать страховую часть пенсии по наследству. Парламентарии сочли, что он вводит юридическую неточность. lenta.ru »

2019-03-06 18:50