У россиян появился бюджетный способ улететь на курорты Таиланда

У россиян появился бюджетный способ улететь на курорты Таиланда
фото показано с : lenta.ru

2022-9-12 16:34

Авиакомпания Ethiopian Airlines анонсировала старт продаж авиабилетов в Таиланд по обновленным тарифам, благодаря которым у путешественников появился более бюджетный способ добраться до страны. Перелет из Москвы в Бангкок с пересадкой в Аддис-Абебе обойдется в 70 тысяч рублей в обе стороны на одного человека.

Подробнее читайте на ...

россиян появился бюджетный способ улететь курорты таиланда

Фото: lenta.ru

У россиян появился новый способ купить квартиру

После повышения Центробанком ключевой ставки до 15 процентов финансовые организации стали отказывать в выдаче ипотечных кредитов, выданных ранее. На этом фоне наметился новый тренд — продавцы и застройщики начали продавать объекты недвижимости в рассрочку, без участия банков. lenta.ru »

2023-11-02 12:06

Фото: lenta.ru

У россиян появился бюджетный способ попасть в Европу

После запуска рейсов авиакомпании Red Wings из Москвы в грузинский город Кутаиси у россиян появился бюджетный способ попасть в страны Европы. Указывается, что дешевле всего будет стоить поездка на Кипр: стоимость перелета из Кутаиси в Ларнаку составит четыре тысячи рублей. lenta.ru »

2023-07-03 09:43

Фото: lenta.ru

У россиян появился бюджетный способ улететь в Стамбул и Дубай на Новый год

Эксперты туротрасли предложили российским путешественникам бюджетный способ улететь за границу на Новый год. Так, выгодно отправиться на зимние праздники можно в Турцию — у иранской авиакомпании Mahan Airlines авиабилеты в Стамбул стартуют от 23 тысяч рублей в обе стороны с багажом. lenta.ru »

2022-11-08 10:32

Фото: lenta.ru

У россиян появился новый способ добраться до Анапы

С 1 августа начнет курсировать «Ласточка» по маршруту из международного аэропорта Сочи в Анапу. Так, у прибывающих в Сочи самолетом появится новый способ добраться до Анапы без пересадок. Сесть на поезд можно будет сразу в воздушной гавани — состав будет отправляться ежедневно в 12:48 и прибывать в 21:23. lenta.ru »

2022-07-12 13:37

Фото: lenta.ru

У россиян появился новый критерий для планирования отпуска

У российских туристов появился новый критерий для выбора направления и планирования отпуска — в стране вырос спрос на гастрономические туры. D минувшем году каждому четвертому туристу было крайне важно, чем именно его будут кормить во время отдыха, а качественная локальная кухня и вино вошли в число ведущих параметров. lenta.ru »

2021-01-25 20:57

Фото: lenta.ru

У россиян появился шанс отдохнуть на море в бархатный сезон за 17 тысяч рублей

У российских туристов появился шанс отправиться в бархатный сезон на море и отдохнуть бюджетно. Согласно данным аналитической службы АТОР, средняя стоимость недельного тура с заездом 12–18 сентября на двоих составляет около 17 тысяч рублей с включенным перелетом из Москвы, проживанием и питанием. lenta.ru »

2020-09-10 10:11

Фото: 5-tv.ru

У россиян появился шанс компенсировать потери от включения их земельной собственности в состав охранных зон

Прецедент создал Конституционный суд, вставший на сторону жительницы Великого Новгорода, после того, как ее участок вошел в состав старинного монастыря. 5-tv.ru »

2020-03-05 20:06

Фото: rosbalt.ru

У россиян появился запрос на свободу слова и справедливый суд

Доля россиян, которые считают свободу слова одной из важных свобод и прав, за последние два года увеличилась до 58% с 34% в 2017 году. Об этом свидетельствует... rosbalt.ru »

2019-11-20 09:29

Фото: mirnov.ru

У россиян появился шанс избежать уплаты штрафов ГИБДД

Правительство поддержало законопроект, позволяющий россиянам, признавшим себя банкротами, не платить задолженности по штрафам ГИБДД. Подчёркивается, что процедура обнуления долгов будет сопровождаться довольно жёсткой проверкой. mirnov.ru »

2019-09-18 14:58

У россиян появился еще один выходной день

У россиян с нового года появится дополнительный отпуск для прохождения диспансеризации. Соответствующие поправки внесены в Трудовой кодекс. Работодатели обязаны не просто отпустить своего сотрудника для прохождения необходимых медицинских и диагностических процедур, но и оплатить ему этот день. tvzvezda.ru »

2019-01-02 11:25

Фото: lenta.ru

У россиян появился новый способ передать наследство

С 1 сентября в Гражданский кодекс РФ вносятся изменения, которые позволят передавать бизнес и активы наследникам с помощью нового механизма. Речь идет о создании наследственного фонда. Он позволит обезопасить наследственное имущество, защитить бизнес от недобросовестных партнеров и подстраховать неопытных наследников. lenta.ru »

2018-08-31 06:42

Появился видеообзор разгромной победы россиян над датчанами на МЧМ по хоккею

Появилось видео с лучшими моментами матча молодежного чемпионата мира между Россией и Данией. Встреча состоялась 2 января в «Эйр Канада — Центре» в Торонто и завершилась победой россиян со счетом 4:0. lenta.ru »

2017-01-03 11:04

Фото: informvest.net

В Сети появился сайт с номерами 78 миллионов россиян

В сети появился сайт с информацией о 78 миллионах жителей России. Все они абоненты российских операторов, однако кроме мобильного номера человека можно узнать также, и где он живет. Данные были взяты из разных источников – сообщается, что некоторые номера были … informvest.net »

2016-10-12 16:13