Россиянам открыли еще одно туристическое авианаправление

2021-6-2 06:29

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Оперативный штаб противодействия распространению коронавируса принял решение об открытии авиасообщения для туристического отдыха в Касабланке. Об этом сообщили на официальном сайте Ассоциации туроператоров России.

Подробнее читайте на ...

россиянам открыли туристическое авианаправление

Россиянам открыли секрет, как увеличить будущую пенсию

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Для получения пенсии россияне должен иметь определенный трудовой стаж и нужное количество баллов. Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев перечислил способы увеличить ее размер. fedpress.ru »

2023-11-25 07:55

Фото: vz.ru

Россиянам открыли возможность прилететь в ряд стран Африки напрямую

Туристы из России в ближайшие месяцы смогут прилететь в несколько стран Африки напрямую, заявил посол по особым поручениям МИД, руководитель секретариата Форума партнерства Россия Африка Олег Озеров. vz.ru »

2023-09-12 09:35

Фото: lenta.ru

Россиянам открыли еще одно направление в Грузии

Россиянам открыли еще одно направление в Грузии — Red Wings запустит прямые рейсы в Кутаиси с 10 июля. Известно, что рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и субботам. Авиабилеты уже появились в продаже на сайте перевозчика. lenta.ru »

2023-06-30 20:21

Фото: lenta.ru

Россиянам открыли доступ к скачиванию Adobe

Американская компания Adobe, создающая программное обеспечение, открыла россиянам доступ к скачиванию своих продуктов. Пользователи могут заходить на страницу софта с российских IP-адресов. По словам корреспондента «Известий», для скачивания доступны Adobe Photoshop, Adobe Premier и другие программы. lenta.ru »

2023-01-31 01:22

Фото: lenta.ru

Россиянам открыли доступ еще в одну страну по ПЦР-тесту

Россиянам объяснили правила въезда в Ирак после возобновления авиасообщения со страной. Как отметили в консульстве Ирака в Москве, чтобы попасть в Багдад, россияне должны сделать тест ПЦР и иметь документы при выходе из самолета. Получить визу можно по прибытию в аэропорту. lenta.ru »

2021-09-13 22:53

Россиянам открыли въезд в четыре страны

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Гражданам Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара разрешили въезжать на территорию России с 29 января. Распоряжение подписал глава правительства России Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2021-01-25 21:47

Фото: lenta.ru

Россиянам открыли доступ к 100 миллионам товаров онлайн

Российская социальная сеть «Одноклассники» перезапустила собственный маркетплейс совместно с AliExpress Россия. Теперь пользователям доступны более 100 миллионов товаров, которые они могут приобрести на площадке соцсети. lenta.ru »

2020-10-06 15:43

Россиянам открыли доступ к кодам для электронного голосования на выборах

Россиянам открыли доступ к исходным кодам ключевых алгоритмов для электронного голосования на выборах. Коды серверов подсчета, смарт-контракто, фронтальной части портала, в том числе библиотеки, доступны на веб-сервисе хостинга IT-проектов GitHub. lenta.ru »

2020-09-09 19:27

Фото: nation-news.ru

Россиянам открыли ОАЭ и Египет: туроператор рассказал о популярных курортах

Для российских туристов откроют ОАЭ, Мальдивы и Египет. Такое решение приняли представители кабинета министров в соответствии с рекомендациями оперативного штаба по борьбе с пандемией. Постановление вступает в силу с 3 сентября. nation-news.ru »

2020-09-03 17:05

Фото: lenta.ru

Россиянам открыли доступ к знаниям

Национальная электронная библиотека (НЭБ), оператором которой является Российская государственная библиотека (РГБ), открыла гражданам России бесплатный доступ к 450 тысячам диссертаций. Ознакомиться с диссертациями россияне могут во всех библиотеках — участницах НЭБ, которых в стране более 15 тысяч. lenta.ru »

2019-07-15 14:56

Фото: utro.ru

Россиянам открыли Турцию

Предпринятые Анкарой шаги примирения с Москвой дали свои плоды - восстановлению экономического сотрудничества дан зеленый свет. Это касается и сферы туризма. Но мгновенно восполнить турпоток к турецкому берегу не удастся utro.ru »

2016-06-29 15:01