Россияне выразили желание увидеть своих детей военными или врачами

Россияне выразили желание увидеть своих детей военными или врачами
фото показано с : lenta.ru

2017-3-30 13:26

Россияне назвали самыми перспективными сферами занятости для своих детей медицину, армию и юриспруденцию. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ВЦИОМ. Наибольшее число родителей выразило желание связать будущее своих детей с медициной: более 35 процентов опрошенных.

Подробнее читайте на ...

россияне выразили желание увидеть детей военными врачами

Фото: lenta.ru

Россияне выразили уверенность в наличии у Путина четкого плана развития страны

Более 80 процентов граждан России, следивших за посланием Владимира Путина Федеральному собранию, уверены что у российского лидера есть четкий план развития страны, указывают данные опроса ВЦИОМ. 86 процентов пришли к мнению, что президент сможет реализовать этот план по развитию страны полностью или частично. lenta.ru »

2024-03-02 23:48

Фото: vz.ru

Россияне выразили уверенность в честности выборов

В честности результатов выборов в России уверены 57% граждан, только 8% опрошенных заявили о том, что лично сталкивались с нарушениями на выборах, а 42% респондентов слышали о них, но лично не встречали, сообщил гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. vz.ru »

2022-02-10 13:51

Фото: vz.ru

Россияне выразили недовольство возвращением Панина в Россию

Актер Алексей Панин, который проживает в Испании, заявил о своем возвращении в Россию на Новый год, однако не все его подписчики остались довольны этим решением. Панин опубликовал в Instagram снимок, на котором он едет в машине в зимней одежде и маске. vz.ru »

2021-12-29 19:19

Фото: social.mk.ru

Россияне выразили готовность сменить работу в случае длительного карантина

Опрос компании GeekBrain показал, что около 55% россиян выразили готовность к смене работы, если карантинные ограничения из-за распространения коронавируса продлятся слишком долго social.mk.ru »

2021-10-25 12:41

Фото: nation-news.ru

Россияне выразили свое отношение к аплодисментам в самолете

Российские пассажиры ответили на вопрос, как они относятся к аплодисментам в самолете. Оказалось, что примерно 25% граждан не любят, когда другие громко хлопают после мягкой посадки лайнера. nation-news.ru »

2020-08-22 19:25

Фото: lenta.ru

Россияне выразили недовольство общественным транспортом

Более половины россиян (62 процента) выразили недовольство наземным общественным транспортом в различных городах страны. 58 процентов опрошенных в городах-миллионниках пожаловались на проблемы в работе автобусов, троллейбусов и трамваев. lenta.ru »

2020-01-05 01:36

Фото: lenta.ru

Россияне выразили готовность увидеть геев в футбольной сборной

Российские болельщики стали терпимее относиться к ЛГБТ-спортсменам в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года. Согласно результатам исследования фонда Stonewall, 47 процентов россиян комфортно отнесутся к тому, что в сборной России появится футболист-гей или бисексуальный игрок. lenta.ru »

2017-12-14 08:16

Фото: ura.ru

Россияне выразили вотум недоверия правительству. Социальная политика далека от народа

Центр социального проектирования «Платформа» представил результаты исследования «Отношение населения к социальной политике правительства РФ». Более половины россиян (57%) оценили ее негативно. Позитивно о работе кабмина в этом направлении отозвались 10%. ura.ru »

2016-08-10 15:48