Россиянин сдал полиции жену-учительницу за секс с 15-летним школьником

2023-10-31 18:43

Молодая учительница из Челябинской области соблазнила своего ученика, привела его к себе домой и переспала с ним. Полиция расследует ситуацию. Об этом со ссылкой на источник пишет телеканал "360".

Подробнее читайте на ...

россиянин сдал полиции жену-учительницу секс 15-летним школьником

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал свои люксовые автомобили в аренду и чуть не потерял их

В Москве мужчина сдал в аренду свои люксовые автомобили — кроссовер Bentley Bentayga и спорткар Ferrari 488 spider. При этом договор он заключил исключительно на словах и передал арендатору все документы и ключи от машин. lenta.ru »

2023-11-21 20:38

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал в багаж 200 килограммов краба и 12 лап гималайского медведя

Таможенники изъяли у 23-летнего россиянина, вылетавшего из Грозного в Дубай 180 килограммов камчатского краба и 12 лап гималайского медведя. Биоресурсы в 12 коробках мужчина сдал в багаж. При его сканировании были обнаружены запрещенные к вывозу виды дикой фауны и флоры, находящие под угрозой исчезновения. lenta.ru »

2023-08-01 19:25

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал чемодан в багаж и получил вместо него обломки в мусорном мешке

Россиянин сдал чемодан в багаж в аэропорту и получил вместо него обломки после посадки. Инцидент произошел с жителем Москвы во время рейса S7 из российской столицы в Казань. Отмечается, что вещи мужчины лежали в черном мусорном мешке. lenta.ru »

2023-05-26 18:05

Фото: social.mk.ru

Россиянин сдал соседа ФСБ из-за сине-желтого сарая

В Ленинградской области правоохранительные органы были вынуждены проверять информацию о предполагаемой антигосударственной акции, в которой обвинили жителя деревни Хамонтовопод Волховом social.mk.ru »

2023-05-05 17:57

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал в полицию таксиста за песню «про людей в Донбассе»

В Сочи турист сдал в полицию таксиста, который во время поездки включил украинскую песню. Россиянин возвращался на такси в отель, когда водитель попросил разрешения послушать «песни про людей в Донбассе». lenta.ru »

2023-03-13 15:18

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал баню гостю и застрелил его из ружья

В Московской области задержан россиянин, подозреваемый в убийстве. Он сдал своей жертве и его жене баню в СНТ «Фрегат». Мужчина и арендодатель распивали алкоголь. В какой-то момент беседа не заладилась и хозяин достал ружье и застрелил своего оппонента в затылок. lenta.ru »

2022-06-27 11:01

Фото: versia.ru

Россиянин сдал квартиру и стал должником

Инцидент произошел в Екатеринбурге. Там мужчина решил сдать свою квартиру, познакомился с потенциальным жильцом, обменялся с ним контактными данными и оказался должником по кредиту. versia.ru »

2022-01-18 21:53

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал полторы тонны краденного железнодорожного металлолома

Житель города Холмска на Сахалине сдал в металлолом полторы тонны предметов, связанных с железными дорогами. 34-летний мужчина регулярно сдавал в пункт приема металла части железнодорожных рельсов, металлический силовой кабель и другие металлические предметы. Теперь ему грозит о двух лет лишения свободы. lenta.ru »

2021-10-04 07:11

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал полторы тонны краденого железнодорожного металлолома

Житель города Холмска на Сахалине сдал в металлолом полторы тонны предметов, связанных с железными дорогами. 34-летний мужчина регулярно сдавал в пункт приема металла части железнодорожных рельсов, металлический силовой кабель и другие металлические предметы. Теперь ему грозит от двух лет лишения свободы. lenta.ru »

2021-10-04 07:11

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал квартиру в аренду и внезапно узнал о ее продаже

Житель Челябинска сдал в аренду свою квартиру и спустя пару месяцев обнаружил, что она продана незнакомой женщине. Объект недвижимости по поддельным документам реализовал квартиросъемщик. В челябинской полиции пострадавшему рассказали, что подобных случаев в городе уже несколько. lenta.ru »

2021-03-03 09:46

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал квартиру находившихся на даче родителей и скрылся

Сотрудники правоохранительных органов в городе Северобайкальске Республики Бурятия занимаются расследованием дела, согласно которому местный житель в тайне от своих родителей сдал их квартиру и скрылся, получив деньги от арендатора. lenta.ru »

2020-12-22 13:34

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал пограничникам стремившихся к лучшей жизни кубинцев

На Чукотке пресекли попытку двоих кубинцев незаконно переправиться на Аляску. Они предложили одному из местных жителей, имеющему маломерное судно, денежное вознаграждение за трансфер через Берингов пролив: тысячу евро и 800 долларов. lenta.ru »

2018-03-21 10:20

Зеппельт: еще один россиянин сдал положительный допинг-тест

Немецкий журналист ARD Хайо Зеппельт сделал заявление, согласно которому еще один российский спортсмен сдал положительный допинг-тест. По его словам, речь идет о новом случае употребления мельдония. Однако имя российского спортсмена пока не уточняется. vesti.ru »

2018-02-24 16:12

Фото: lenta.ru

Россиянин украл и сдал на металлолом еще горячий кузов сгоревшего автомобиля

Житель Калининграда украл и сдал на металлолом еще не остывший после пожара кузов автомобиля. Это произошло буквально через 20 минут после того, как пожарные потушили машину. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»), ему грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2017-11-27 18:10