Россиянин сообщил о бомбе на борту самолета и задержал рейс на два часа

Россиянин сообщил о бомбе на борту самолета и задержал рейс на два часа
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 16:39

Россиянин сообщил о бомбе в рюкзаке в салоне самолета и на два часа задержал рейс из Мурманска в Москву. Во время посадки он попросил бортпроводника положить ручную кладь не на верхнюю полку, а на свободное кресло сзади.

Подробнее читайте на ...

россиянин сообщил бомбе борту самолета задержал рейс часа

Фото: lenta.ru

Россиянин сообщил о ложном минировании торгового комплекса и был осужден

В Челябинске суд приговорил жителя региона к трем годам лишения свободы условно за сообщение о ложном минировании торгового комплекса «Кольцо». Мужчину признали виновным по статье 207 («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма») УК РФ. lenta.ru »

2024-03-22 16:45

Фото: lenta.ru

Россиянин сообщил в полицию о летящей на Украину «заминированной жене»

В Красноярском крае задержали россиянина, решившего сорвать вылет жены ложным заявлением в полицию. Подозреваемый сообщил полицейским, что его жена якобы со взрывчаткой находится в терминале аэропорта Емельяново и собирается попасть на Украину через Москву. Россиянку задержали, но взрывчатку не нашли. lenta.ru »

2024-01-22 09:16

Фото: lenta.ru

Россиянин сообщил о минировании гостиницы ради встречи с понравившейся девушкой

Во Владимире мужчина сообщил о готовящемся взрыве в гостинице, чтобы встретиться с понравившейся ему девушкой. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов взрывных устройств не обнаружили, а в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-11-21 20:02

Фото: lenta.ru

Россиянин сообщил о похищении друга тремя мужчинами в военной форме

Под Херсоном полиция занимается поиском парня, которого у здания военно-гражданской администрации похитили неизвестные на белом Renault Logan без номеров в военной форме без опознавательных знаков. Все произошло в деревне Чаплынка. lenta.ru »

2023-09-13 19:52

Фото: lenta.ru

Россиянин сообщил о минировании школы от имени друга из мести за долг

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 51-летнего местного жителя, который из мести другу сообщил о лжеминировании школы. Житель поселка Береговой решил отомстить другу, который отказывался возвращать долг его сожительнице. Обвиняемый от его имени позвонил в службу. lenta.ru »

2023-06-14 10:11

Россиянин сообщил подробности о драке на борту «Аэрофлота»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. В самолете, который летел из Бангкока в Москву, якобы случился конфликт между стюардессой и пассажирами. Дело будто бы дошло до драки, заявил очевидец. fedpress.ru »

2023-01-13 11:41

Россиянин сообщил об обстановке на борту лайнера Diamond Princess

Врач-стоматолог из Омска Сергей Попов, находящийся на борту круизного лайнера Diamond Princess, рассказал об обстановке. По его словам, он узнал о заболевшей россиянке от журналистов. vm.ru »

2020-02-17 16:46

Россиянин сообщил, что его девушка вернулась из КНР с симптомами вируса

Россиянин, которого госпитализировали в Санкт-Петербурге с признаками коронавируса, рассказал, что его девушка находится в другой больнице с аналогичными, но более выраженными симптомами. argumenti.ru »

2020-01-23 12:56

Фото: versia.ru

Россиянин сообщил о неверно заданном вопросе Путину

Инженер-самолетостроитель Петр Литвинцев сообщил, что волонтеры неправильно задали его вопрос президенту Владимиру Путину в ходе «Прямой линии». По словам мужчины, он не работает маляром и не имеет претензий к предприятию, с которого его сократили. versia.ru »

2018-06-08 16:12

Дипломаты запросили документацию по задержанному в Таиланде россиянину

Арестованный по запросу ФБР в Таиланде россиянин Дмитрий Украинский отрицает свою вину, российские дипломаты ожидают получения полной документации по делу, сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов. vz.ru »

2016-07-21 12:03