Россиянин заказал ремонт квартиры и обогатился

Россиянин заказал ремонт квартиры и обогатился
фото показано с : lenta.ru

2021-6-18 09:23

В Санкт-Петербурге местный житель заплатил одной из строительных компаний за ремонт квартиры, а впоследствии отсудил у нее вдвое больше денег. Мужчина внес 720 тысяч рублей, а обратно получил 1,5 миллиона, потому что фирма плохо выполнила работы.

Подробнее читайте на ...

россиянин заказал ремонт квартиры обогатился

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал через даркнет грузовик с 300 килограммами запрещенных веществ

Таможенники задержали 47-летнего москвича, заказавшего через даркнет 300 килограммов прекурсора для производства синтетического наркотика. Поставку запрещенного вещества из-за границы пресекли сотрудники Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС. lenta.ru »

2024-04-05 13:17

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал полкилограмма наркотиков и спрятал в банковской ячейке

В Ялте сотрудники полиции задержали петербуржца, который хранил наркотики в банковской ячейке, сообщили в пресс-службе МВД. По данным правоохранителей, житель Санкт-Петербурга приехал в Крым для продажи наркотиков. lenta.ru »

2024-03-14 19:51

Россиянин заказал на Wildberries "набор Рэмбо" и ушёл без оплаты

Полиция разыскивает молодого человека в очках и медицинской маске, который пришёл за заказом в один из ПВЗ "Вайлдберрис" в деревне Лупполово Всеволожского района Ленобласти и не оплатил товары. По данным источников Лайфа, посетитель показал штрихкод, а когда ему принесли все позиции, сложил всё в пакет, но оплата не прошла, так как было недостаточно средств на карте. life.ru »

2023-11-01 11:55

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал мужа сестры почти за два миллиона рублей и попался

В Ставропольском крае полиция задержала жителя Кабардино-Балкарии, который заказал покушение на мужа сестры за 1,8 миллиона рублей. По версии следствия, из-за давних семейных разногласий мужчина захотел избавиться от родственника, но об этом узнали оперативники. lenta.ru »

2023-09-22 15:40

Фото: incident.mk.ru

Россиянин заказал убийство сына партнера, чтобы лишить его наследства

В Приморском крае Фрунзенский районный суд Владивостока отправил под арест 43-летнего местного жителя, который подозревается в приготовлении к убийству incident.mk.ru »

2023-04-24 08:41

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал убийство сына бизнес-партнера ради захвата его предприятия

Фрунзенский районный суд Владивостока избрал меру пресечения 43-летнему местному жителю, обвиняемому в приготовлении к убийству. По данным следствия, приморец разработал план убийства 35-летнего сына 72-летнего бизнес-партнера, чтобы в будущем исключить передачу ему прав по наследству и захватить предприятие. lenta.ru »

2023-04-24 08:25

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал убийство пасынка за миллион рублей и попал под следствие

В Тульской области 64-летний местный житель предстанет перед судом за самоуправство и организацию заказного убийства. По данным следствия, после смерти жены мужчина, незаконно используя доверенность. lenta.ru »

2023-01-20 11:34

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал убийство бывшего зятя после развода дочери

В Москве задержали россиянина, который организовал убийство зятя, после того как тот развелся с его дочерью. По его заказу мужчину избили, вывезли за город и убили. Исполнителям он заплатил более трех с половиной миллионов рублей. lenta.ru »

2021-03-23 11:17

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал перелет частным самолетом на Кубани и попался ФСБ

Россиянин заказал нелегальный перелет частным самолетом на Кубани за 200 тысяч рублей и попался ФСБ в момент передачи денег перевозчику за услугу. В среду, 24 февраля, мужчина, чье имя не раскрывается, увидел размещенное в сети объявление о перевозке пассажиров частным самолетом. lenta.ru »

2021-02-26 17:27

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал в Крым вертолет за 200 тысяч рублей ради еды из McDonald’s

Отдыхающий в Ялте россиянин нанял вертолет, чтобы купить фастфуд на материке. Мужчина заказал борт, на котором его представитель слетал в Краснодар, добрался до McDonald’s, купил около 20 позиций из меню и вернулся в Крым. lenta.ru »

2020-11-29 13:05

Фото: versia.ru

Россиянин заказал брата и отправился в тюрьму

По решению Московского областного суда 48-летнего бизнесмена Андрея Куркина, который 16 лет назад заказал убийство своего брата и партнера по предпринимательской деятельности лишили свободы на 17 лет. versia.ru »

2020-07-17 17:49

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал киллеру мать ради квартиры в Москве

Следователи задержали мужчину по подозрению в подготовке убийства собственной матери. По данным СКР, мужчина хотел заполучить принадлежащую матери недвижимость. В сентябре ему пришла идея организовать убийство и унаследовать имущество. lenta.ru »

2019-11-11 14:21

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал оптом убийства свидетелей по своему уголовному делу

Житель Самарской области заказал убийство четверых свидетелей по своему уголовному делу. «Заказ» у мужчины принял законспирированный оперативник, который вскоре сообщил, что один из свидетелей уже «убит». lenta.ru »

2018-09-18 15:32

Фото: lenta.ru

Россиянин заказал наркотики из Перу для шаманского обряда

Житель Новокузнецка заказал по почте наркотические вещества из Перу на общую сумму порядка шести миллионов рублей; он объяснил это желанием устроить шаманский обряд. Наркотики обнаружили сотрудники таможни и Росгвардии; их общий вес составил около килограмма — как минимум четыре тысячи доз. lenta.ru »

2018-06-19 19:06

Фото: lenta.ru

Россиянин проиграл выборы и заказал соперника киллеру

Суд приговорил к девяти годам тюрьмы жителя Челябинской области, который заказал убийство главы Красноармейского района, обошедшего его в конкурсе на эту должность. Кроме того, с осужденного будет взыскано по 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба каждому из потерпевших. lenta.ru »

2018-02-14 15:34