Россиянкам перечислили подходящие к пуховикам сумки

Россиянкам перечислили подходящие к пуховикам сумки
фото показано с : lenta.ru

2022-12-21 17:12

Российский стилист бренда Emka Владимир Казарян перечислил лучшие сумки для сочетания с пуховиками. По словам эксперта, больше всего к объемным курткам подойдут сумки из таких материалов, как кожа, искусственный мех, твид, замша, а также бархат или нейлон базовых или пастельных тонов.

Подробнее читайте на ...

россиянкам перечислили подходящие пуховикам сумки

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самые модные вещи в гардеробе на весну

Заместитель декана Государственного университета просвещения Лада Монахова перечислила россиянкам самую модную одежду на весну. В первую очередь специалистка посоветовала пополнить гардероб курткой или ветровкой. lenta.ru »

2024-04-04 12:50

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили визуально старящие стрижки

Стилист Яна Кондратьева перечислила россиянкам стрижки, которые визуально старят. В первую очередь эксперт назвала очень короткие стрижки, такие как пикси. По ее словам, данная прическа может акцентировать внимание на обвисшей коже и появившихся морщинах. lenta.ru »

2024-03-19 19:50

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили визуально старящие прически

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам прически, которые визуально старят. В первую очередь специалистка отметила, что зрительно лишние годы добавляют длинные волосы без укладки. Помимо этого, по словам эксперта, женщинам старше 40 лет стоит с осторожностью относиться к стрижке боб. lenta.ru »

2024-03-13 14:46

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили приводящую к скандалу со свекровью одежду

Стилистка Лидия Харина перечислила россиянкам неуместную на встрече со свекровью одежду. Неподходящими в данном случае окажутся откровенные наряды. Среди них — джинсовые мини-шорты, оголяющие спину до ягодиц платья и колготки в крупную сетку в сочетании с короткой юбкой, отметила эксперт. lenta.ru »

2024-03-05 15:22

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самую модную верхнюю одежду в период межсезонья

Старший редактор моды Lamoda Юлия Манукова перечислила россиянкам самую стильную верхнюю одежду в период межсезонья. По ее словам, модным предметом гардероба станет бомбер, которой можно сочетать как со спортивным костюмом, так и с платьем. lenta.ru »

2024-02-29 18:46

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили действенные способы повысить либидо

Психолог-сексолог Надежда Ильина заявила, что сексуальное влечение у женщин может снизиться из-за стресса, усталости и ряда других причин. Однако поднять упавшее либидо вполне реально. Для этого специалистка посоветовала вести здоровый образ жизни и регулярно расслабляться любыми доступными способами. lenta.ru »

2024-02-26 08:30

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили антитренды в свадебных нарядах в 2024 году

Основательница ретейлера Blanche Bridal Марго Шелобкова перечислила антитренды в свадебных нарядах в 2024 году. В первую очередь эксперт призвала невест отказаться от платьев кристально-белого цвета, поскольку они подчеркивают все изъяны кожи. lenta.ru »

2024-02-07 18:26

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самые модные головные уборы на весну и лето

Дизайнер Мария Уколова перечислила россиянкам самые модные головные уборы на весну и лето 2024 года. Так, популярными в теплых сезонах станут чепцы с завязками, шапки бини, держащие форму береты с рисунком, панамы и бейсболки. lenta.ru »

2024-02-06 12:19

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили портящую внешний вид верхнюю одежду

Стилистка и имиджмейкер Наташа Соломенникова перечислила россиянкам портящую внешний вид верхнюю одежду. Визуально ухудшить фигуру способны приталенные объемные куртки, которые зрительно увеличивают область бедер. lenta.ru »

2024-02-02 16:49

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили антитренды в одежде в 2024 году

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова перечислила россиянкам антитренды в одежде в 2024 году. В первую очередь специалистка внесла в список материалы из синтетики. Помимо этого, эксперт также призвала отказаться от изделий со сложным дизайном и принтами. lenta.ru »

2024-01-25 14:44

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили эффективные способы выглядеть идеально на снимках

Профессиональный фотограф Марина Горбунова перечислила россиянкам эффективные способы выглядеть идеально на снимках. По словам эксперта, перед камерой важно двигаться и менять позы, чтобы кадр получился живым. lenta.ru »

2024-01-24 18:21

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года

Стилист Алена Носкова перечислила россиянкам лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года. Актуальным оттенком наступившего года эксперт назвала изумрудный, отметив, что он подходит практически всем. lenta.ru »

2024-01-22 19:41

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самые модные вещи в 2024 году

Стилист Евгения Ишуткина перечислила россиянкам самые модные вещи в 2024 году. В первую очередь в список вошел топ золотистого оттенка, который эксперт посоветовала сочетать с джинсами. Помимо этого, Ишуткина подчеркнула, что актуальными по-прежнему останутся юбки длины макси. lenta.ru »

2024-01-17 16:45

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили модные фасоны пуховиков в 2024 году

Стилист Исмаил Сафиулов перечислил россиянкам модные фасоны пуховиков в 2024 году. В первую очередь следует обратить внимание на изделия длины миди и укороченные модели, которые главенствуют на показах дизайнеров. lenta.ru »

2024-01-09 19:42

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили пять лучших нарядов для встречи Нового года

Стилист Лена Червова перечислила россиянкам пять лучших нарядов для встречи Нового года. В первую очередь эксперт обратила внимание на наряды с пайетками, в том числе платье или брюки. Помимо этого, специалистка отметила актуальность блузы или платья с крупными бантами в стиле балеткора. lenta.ru »

2023-11-24 19:22

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самые модные пуховики

Дизайнер Мария Уколова перечислила россиянкам самые модные пуховики на зиму. По словам специалистки, наиболее актуальными в текущем сезоне стали оверсайз-пуховики, поскольку с ними удобно создавать многослойные образы в сочетании со свитерами и плотными свитшотами. lenta.ru »

2023-11-21 19:29

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили модные наряды на новогодний корпоратив

Стилистка и тренд-аналитик Марина Воробьева перечислила россиянкам модные наряды на новогодний корпоратив. Так, составить трендовый образ на данное мероприятие получится с помощью черно-розовой одежды и изделий из прозрачных тканей, например органзы или сетки. lenta.ru »

2023-11-20 18:46

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили модную замену пуховикам

Основательница бренда Thel Studios Вероника Логинова перечислила россиянкам модные замены пуховикам. По мнению эксперта, альтернативой данному предмету гардероба может послужить утепленное оверсайз-пальто длины макси. lenta.ru »

2023-10-27 14:48

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили вышедшую из моды обувь

Стилистка Елена Червова перечислила россиянкам вышедшую из моды обувь. В первую очередь специалистка обратила внимание на узкие ботфорты. По ее словам, данная модель была популярна в прошлом году. В настоящем сезоне рекомендуется заменить ее низкими сапогами с широким голенищем. lenta.ru »

2023-10-23 19:14

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили устаревшие сочетания в одежде

Практикующая персональная стилистка Светлана Покусаева перечислила россиянкам устаревшие сочетания в одежде. Под запретом оказались такие сочетания, как шуба с сапогами на каблуке и зимние куртки с прозрачными колготками. lenta.ru »

2023-10-06 16:20