Рожденные после СССР. Границы конформизма и злость как ресурс

Рожденные после СССР. Границы конформизма и злость как ресурс
фото показано с : svoboda.org

2019-10-6 19:05

Рост гражданской активности и протестных настроений в молодежной среде.

Подробнее читайте на ...

рожденные ссср границы конформизма злость ресурс

Фото: 5-tv.ru

Рожденные в СССР: группа из Грузии объединяет народы и готова спеть с Бузовой

Коллектив Bravo Metehi существует с 2004 года, но только в 2019-м вышла из первая песня на русском языке. В сети же успех пришел после каверов на звездные хиты. 5-tv.ru »

2021-04-10 07:00

Фото: svoboda.org

Рожденные после СССР. Анимадок: о личном без переносов и иносказаний

Что такое документальная анимация и как она помогает справиться с биполярным расстройством, пережить смерть отца, арест друга и вмешательство полиции в частную жизнь. svoboda.org »

2019-12-28 19:05

Фото: svoboda.org

Рожденные после СССР. ЗаГраницы: о чем нельзя говорить в России

Точки риска и роста в международных отношениях минувшего года обсуждаем с членом экспертной группы «Европейский диалог» Евгением Гонтмахером и организаторами проекта «ЗаГраницы», студентами Игорем Мыгланом и Викторией Плехановой. svoboda.org »

2019-12-14 19:05

Фото: svoboda.org

Рожденные после СССР. Идея для пьесы: грибы, жених в Сирии, бомба в животе

Программу фестиваля молодой драматургии Любимовка обсуждаем с арт-директорами фестиваля Юрием Шехватовым и Евгением Казачковым, режиссерами Дмитрием Лимбосом и Сергеем Карабанем. svoboda.org »

2019-09-28 19:05

Фото: svoboda.org

Рожденные после СССР. Жизнь со смертью

Как взрослеют ребята с безнадежным диагнозом рассказывают руководитель программы "Хоспис для молодых взрослых" Татьяна Коновалова, PR-директора фонда «Дом с маяком» Софья Харькова и подопечные хосписа Ольга Колышкина, Дмитрий Филин, Алина Заболотная. svoboda.org »

2019-09-21 19:05

Фото: svoboda.org

Рожденные после СССР. Политика в университете: из российской и американской практики

Почему студенты не боятся быть отчисленными за участие в акциях протестах, а преподаватели требуют немедленного освобождения всех политзаключенных? svoboda.org »

2019-09-14 19:05

Фото: lenta.ru

Рожденные в СССР освободили себя от оплаты ЖКХ

Ресурсопоставляющая компания «Камчатскэнерго» сообщила о многочисленных письмах от жителей региона, в которых люди отказываются от оплаты коммунальных услуг. Основанием заявители называют тот факт, что они родились в СССР и живут по его конституции. Аналогичные заявления поступают в местный «Водоканал». lenta.ru »

2018-12-05 16:30

Фото: forbes.ru

Рожденные в СССР: почему российские миллиардеры не любят вспоминать 90-е

Многие участники списка Forbes заработали свои первые миллионы, продавая вареные джинсы в постперестроечные времена, но залог их благосостояния кроется в социалистическом прошлом forbes.ru »

2018-09-13 09:22

Фото: lenta.ru

«Рожденные в СССР» пойдут на выборы вместе с пенсионерами

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) планирует принять участие в выборах в союзе с партией «Рожденные в СССР» и другими организациями. «Часть людей из партии "Рожденные в СССР" пришли к нам и готовы принять участие в выборах в Госдуму и региональные парламенты», — заявил и в РППС. lenta.ru »

2016-06-23 16:18