Рядом с российским НПЗ обнаружен дрон с бомбой

Рядом с российским НПЗ обнаружен дрон с бомбой
фото показано с : mirnov.ru

2024-3-25 16:51

Недалеко от Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Самарской области обнаружили и принудительно посадили беспилотник с взрывным устройством.

Подробнее читайте на ...

российским нпз обнаружен дрон бомбой

Фото: lenta.ru

В СБУ признали ответственность за удары по российским НПЗ

Служба безопасности Украины признала свою ответственность за удары по военной и гражданской инфраструктуре России. Как заявил в социальных сетях глава ведомства Василий Малюк, служба каждый день с начала специальной военной операции проводит атаки на российские нефтеперерабатывающие заводы и другие объекты lenta.ru »

2024-03-25 12:03

Экономика: Эксперты: Удары по российским НПЗ не принесут успеха Украине, но могут навредить США

США встали на сторону России и призвали Украину прекратить атаки на российскую энергетическую инфраструктуру. Конечно, Вашингтон действует здесь из собственных интересов. Чего боятся Соединенные Штаты? И как именно украинские атаки на российские НПЗ могут навредить американцам? США призывают Украину прекратить атаки на российскую энергетическую инфраструктуру, отмечает Financial Times со ссылкой на информированные источники. vz.ru »

2024-03-25 11:40

США потребовали от Украины прекратить удары по российским НПЗ

Соединенные Штаты призвали Украину прекратить удары по российской энергетической инфраструктуре. Как сообщает Financial Times со ссылкой на осведомленные источники, они объяснили это тем, что удары беспилотников могут спровоцировать ответные меры, что приведет к росту мировых цен на нефть. ridus.ru »

2024-03-23 03:05

Эксперт порекомендовал российским НПЗ углублять нефтепереработку для сохранения ее баланса

Заведующий кафедрой технологии переработки нефти Российского государственного университета нефти и газа НИУ имени И. М. Губкина Владимир Капустин предложил переводить на дизель морские и речные суда tass.ru »

2023-04-18 12:55

Фото: riafan.ru

Российским НПЗ помогут сэкономить при производстве нефтепродуктов

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по переработке нефти разрабатывают систему бенчмаркинга для российских нефтеперерабатывающих заводов. riafan.ru »

2017-07-25 06:23