Садальский раскрыл неожиданные подробности печальной судьбы Татьяны Васильевой

Садальский раскрыл неожиданные подробности печальной судьбы Татьяны Васильевой
фото показано с : utro.ru

2023-6-27 11:26

Пожилой артистке не позавидуешь

Подробнее читайте на ...

садальский раскрыл неожиданные подробности печальной судьбы татьяны васильевой

Фото: lenta.ru

Садальский раскрыл причину отъезда Пугачевой из России

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева покинула Россию. По его мнению, артистка уехала из страны, где у нее «было все», исключительно по женским мотивам. lenta.ru »

2024-02-05 12:16

Фото: lenta.ru

Садальский раскрыл причину скитаний Пугачевой по миру

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева скитается по миру. По его словам, артистка вынуждена постоянно менять свое местоположение, так как является «рабой любви» и всюду следует за супругом Максимом Галкиным. lenta.ru »

2023-12-18 13:30

Садальский раскрыл личность неизвестной внучки Владимира Высоцкого

Российский актер Станислав Садальский рассказал о неизвестной внучке музыканта и его партнёра по съемкам картины «Место встречи изменить нельзя» Владимира Высоцкого. По его словам, девочка знает о родстве с исполнителем. argumenti.ru »

2020-05-14 16:36

Фото: social.mk.ru

Садальский раскрыл секрет карьеры Канделаки

Российский актер Станислав Садальский на своей странице в Instagram раскрыл секрет того, как на самом деле генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки добилась известности social.mk.ru »

2020-02-11 10:24

Фото: lenta.ru

Садальский раскрыл подробности болезни Пугачевой

Актер Станислав Садальский предположил, что у эстрадной певицы Аллы Пугачевой развился сахарный диабет. Он назвал артистку инсулинозависимой. По словам Садальского, болезнь Пугачевой подтверждается ее стройной фигурой, которую певица приобрела в последнее время. «Диабет не щадит никого!» — заявил актер. lenta.ru »

2018-09-21 20:05

Садальский раскрыл тайну болезни и зависимости Пугачевой

Идеальная фигура, которую в последнее время демонстрирует Алла Пугачева на различных светских мероприятиях, дала повод для возникновения домыслов. Актер Станислав Садальский, известный своими провокационными высказываниями, предположил, что певице удалось похудеть не естественным способом, а вследствие развившегося у нее сахарного диабета. tvzvezda.ru »

2018-09-20 20:57