Сальдо рассказал об уничтожении позиций ВСУ по наводке подпольщиков

Сальдо рассказал об уничтожении позиций ВСУ по наводке подпольщиков
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 15:09

Армия нанесла точный удар по группе операторов БПЛА противника.

Группа украинских войск по управлению беспилотниками была уничтожена на правом берегу Днепра Херсонской области по наводке подполья. Об этом стало известно из сообщения губернатора региона Владимир Сальдо.Армия нанесла точный удар по группе операторов БПЛА противника. Это стало возможным с помощью данных организации «Русский Херсон». Установка находилась в районе Токаревки. Армия ВС РФ нанесла точный удар, артиллерийская установка была уничтожена. Кроме того, удалось вычислить пособника ВСУ Сергея Голика из поселка Велетенское, который является странником нацистов и убийцей.Бойцы из «Русского Херсона» выразили свои соболезнования пострадавшим в теракте в Москве.Ранее стало известно, что Сальдо сравнил поведение бойцов ВСУ в Херсонской области с гитлеровцами, которые изгоняли херсонцев из домов, чтобы оборудовать там свои позиции. Он отметил, что жители некоторых сел уже несколько месяцев живут без света, связи, топлива и продовольствия.

Подробнее читайте на ...

армия нанесла точный сальдо всу удар

Армия РФ нанесла удар по военным и технике ВСУ под Херсоном

В Херсонской области на линии боевого соприкосновения соединения группировки войск "Днепр" поразили военных и технику ВСУ. Были уничтожены склад с боеприпасами и гаубица М777, сообщил журналистам представитель экстренных служб области. life.ru »

2023-06-18 10:21

Армия РФ нанесла сосредоточенный удар по позициям 14-й бригады ВСУ в Харьковской области, потери Украины превысили 100 человек

Российская армия нанесла сосредоточенный удар по позициям 14-й бригады Вооруженных сил Украины на территории Харьковской области, потери киевской стороны превысили 100 человек. Соответствующую информацию опубликовало министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-08-19 13:27

Фото: riafan.ru

Российская армия нанесла серию мощных ударов по объектам ВСУ под Харьковом и Николаевом

Подразделения ВС РФ в ночь на 19 августа в очередной раз поразили объекты украинских националистов в Харьковской и Николаевской областях. riafan.ru »

2022-08-19 10:23

Фото: riafan.ru

Российская армия нанесла мощные ракетные удары по позициям ВСУ под Славянском и в Харькове

Российские военные в рамках спецоперации по защите Донбасса нанесли мощные ракетные удары по позициям украинских националистов под Славянском и в Харькове. riafan.ru »

2022-08-16 09:29

Фото: lenta.ru

Армия Израиля нанесла удар по Сирии

Израиль нанес удар по средствам противовоздушной обороны (ПВО) в Сирии в ответ на аналогичный удар со стороны арабской республики. Об этом сообщает Армия Израиля. «В ответ на зенитную ракету, выпущенную ранее из Сирии, мы только что нанесли удар по батареям "земля — воздух" в этой стране», — говорится в записи. lenta.ru »

2022-02-09 15:00

Фото: svoboda.org

Украинская армия впервые нанесла удар по противнику с дрона Bayraktar TB2

Источники, заслуживающие доверия, сообщили о применении украинскими вооружёнными силами на востоке Украины беспилотного аппарата турецкого производства. Опубликованы кадры, на которых заснят момент удара с дрона по артиллерийской батарее. Новость дополняется   svoboda.org »

2021-10-26 22:30

В ДНР сообщили, что украинская армия нанесла минометный удар по Ясиноватой

Всего по направлению населенного пункта выпущено 15 мин, отметили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2021-09-21 09:40

Фото: vz.ru

Армия Сирии нанесла удар по позициям боевиков у города Дераа-эль-Балад

Сирийская армия в воскресенье ночью нанесла удар по позициям незаконных вооруженных формирований в окрестностях города Дераа-эль-Балад на юге республики, сообщили местные источники телеканала Al Jazeera. vz.ru »

2021-09-05 03:55

Армия Сирии нанесла удары по бандформированиям после обстрелов провинции Хама

Как сообщил новостной портал Al-Masdar, удары были нанесены по командным пунктам, укрытиям и складам с оружием tass.ru »

2021-09-02 21:07

В ДНР сообщили, что украинская армия нанесла минометный удар по югу республики

В представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили, что в общей сложности по Ленинскому было выпущено 17 мин калибром 120 мм tass.ru »

2021-08-10 08:02

Армия Украины нанесла новый удар по ДНР и уничтожила четырех военных республики

Вооруженные силы Украины нанесли новый удар по ДНР и уничтожили четырех военных республики. Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Народной милиции самопровозглашенного государства. argumenti.ru »

2021-07-31 07:51

В ДНР сообщили, что украинская армия нанесла минометный удар по окрестностям Ясиноватой

В представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня отметили, что украинская сторона в СЦКК игнорирует запросы ДНР об установлении режима тишины путем задействования координационного механизма tass.ru »

2021-07-11 17:44

Фото: 5-tv.ru

Израильская армия вновь нанесла удары по объектам ХАМАС в секторе Газа

Удары израильские истребители нанесли в ответ на запуск воздушных шаров с прикрепленными горючими веществами и взрывчаткой в сторону еврейского государства с целью поджогов. 5-tv.ru »

2021-07-02 08:25