"Само очарование": Эммануил Виторган вышел в свет с маленькой дочкой

2020-2-6 13:02

Этель скоро исполнится два года

Народный артист России Эммануил Виторган привел маленькую дочь на праздничные мероприятия по случаю своего юбилея. 

27 декабря Виторгану исполнилось 80 лет, однако поздравления от коллег и друзей он принял только в феврале, когда российские звезды вернулись из отпусков.     

"Поздравили потрясающе", - написал Эммануил Виторган в Instagram. Он выложил несколько фотографий из своего культурного центра в Москве. Его поздравили Борис Грачевский, Елена Воробей, Клара Новикова, Максим Виторган и многие другие знаменитости.

Больше всего поклонникам понравились фотографии Виторгана и его супруги с дочкой Этель. 26 февраля малышке исполнится два года. На праздник она пришла в атласном платье и с бантиком на голове.  

7 и 9 февраля Эммануил Виторган устраивает в своем центре юбилейные вечера, куда снова придут известные деятели культуры. Вечера пройдут в форме банкета.

Напомним, что Эммануил Виторган был женат трижды. Первая супруга подарила ему дочь, вторая - сына. В браке с Ириной Млодик у них появились две дочери: Этель родилась в 2018 году, а Клара в 2019 году.

Подробнее читайте на ...

виторган эммануил этель

Как Эммануил Виторган прокомментировал слухи о своей эмиграции?

Эммануил Виторган, об отъезде которого в Латвию СМИ написали практически сразу после начала спецоперации России в Украине, решил прокомментировать слухи об эмиграции. aif.ru »

2022-04-27 12:19

Фото: 5-tv.ru

Эммануил Виторган и его супруга вновь стали счастливыми родителями

79-летний актер в четвертый раз стал отцом. Супруга артиста Ирина Млодик дала короткий комментарий о том, что происходит в их доме после рождения малышки. 5-tv.ru »

2019-08-28 16:57

79-летний Эммануил Виторган признался, что вновь стал отцом

79-летний артист Эммануил Виторган минувшей ночью поделился с поклонниками радостной новостью. Согласно последней информации, совсем недавно у актера и его жены Ирины Млодик родилась вторая дочь. argumenti.ru »

2019-08-28 08:04

Фото: vm.ru

Эммануил Виторган: Не позволяю себе на сцене врать

Актер Эммануил Виторган представил три проекта со своим участием: художественный фильм «Мотылек», спектакль «Две истории любви» и музыкальную программу «За все тебя благодарю». vm.ru »

2019-04-18 21:03

Эммануил Виторган рассказал, как относится к Ксении Собчак

Народный артист России, отец известного актера Максима Виторгана Эммануил Виторган в беседе с журналистами рассказал, как относится к телеведущей и бывшей возлюбленной своего сына Ксении Собчак. argumenti.ru »

2019-04-08 07:17

Фото: social.mk.ru

Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к Собчак: «Заслужила счастья»

Народный артист России Эммануил Виторган дал интервью газете "Вечерняя Москва", в котором рассказал о том, как относится к экс-супруге своего сына Ксении Собчак social.mk.ru »

2019-04-08 06:43

Эммануил Виторган: Собчак - очень достойный человек, я желаю ей счастья и любви

Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к Ксении Собчак. Народный артист назвал ее "добрым" и "хорошим" человеком, передает РИА Новости. Он заявил, что желает телеведущей "счастья и любви". "Она заслужила", - уверен Виторган-Старший. vesti.ru »

2019-04-08 06:02

Эммануил Виторган рассказал о своём отношении к Собчак

Знаменитый актёр и народный артист России Эммануил Виторган впервые прокомментировал расставание сына с Ксенией Собчак и рассказал о своём отношении к телеведущей. Интервью с российским актёром приводит "Вечерняя Москва". Читать далее... life.ru »

2019-04-08 04:48

Актёр Эммануил Виторган рассказал о своём отношении к Собчак

Народный артист России Эммануил Виторган, отец актёра Максима Виторгана, в интервью «Вечерней Москве» заявил, что считает телеведущую Ксению Собчак «очень достойным человеком».
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-08 04:31