Самолёт вернулся в аэропорт из-за безумных танцев неадекватного пассажира

Самолёт вернулся в аэропорт из-за безумных танцев неадекватного пассажира
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-27 22:13

Самолёт Turkish Airlines вернулся в аэропорт Москвы из-за безумных танцев неадекватного пассажира на борту и ругани на английском языке

Подробнее читайте на ...

самолёт аэропорт безумных танцев неадекватного пассажира

Фото: russian.rt.com

Самолёт вернулся в аэропорт Сургута через несколько часов после вылета

Пассажирский самолёт, выполнявший рейс из Сургута в город Худжанд в Таджикистане, вернулся в аэропорт вылета спустя несколько часов и благополучно совершил посадку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-25 19:59

В Китае самолёт по неизвестной причине вернулся в аэропорт вылета

Самолёт китайской авиакомпании Sichuan Airlines вернулся в аэропорт вылета. Как сообщает CGTN, лайнер следовал из Чэнду в Хайкоу. Во время полёта было принято решение вернуть самолёт в аэропорт вылета. life.ru »

2018-06-04 08:55

Самолёт вернулся в аэропорт из-за столкновения с птицей

Самолет азербайджанских авиалиний, выполнявший рейс из Стамбула в Баку, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за столкновения с птицей. Пассажиры вылетят в Баку на другом самолете. argumenti.ru »

2018-06-03 14:41

Вылетевший в Сеул самолёт вернулся в аэропорт Владивостока по техническим причинам

Самолёт авиакомпании «Аврора», выполнявший рейс Владивосток — Сеул, по техническим причинам вернулся в аэропорт российского города. Об этом заявил представитель аэропорта.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-22 08:25

В Канаде пассажирский самолёт вернулся в аэропорт из-за возгорания

В Канаде в городе Саскатун самолёт вернулся в аэропорт вылета после того, как возле его выхлопной трубы было замечено пламя. Об этом сообщает CTV.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-18 06:45

Самолёт Air Canada вернулся в аэропорт из-за пламени рядом с выхлопной трубой

Самолёт авиакомпании Air Canada Express вернулся в аэропорт вылета в канадском городе Саскатун после того, как рядом с левой выхлопной трубой было замечено пламя. Об этом сообщает телеканал CTV News со ссылкой на представителя авиакомпании. life.ru »

2018-02-18 05:58

В США самолёт вернулся в аэропорт вылета из-за отказа пассажира покинуть туалет

Авиалайнер американской компании Alaska Airlines вернулся обратно в аэропорт вылета в Анкоридже после того, как пассажир отказался выходить из туалета. Об этом сообщает агентство Associated Press. На борту воздушного судна, направлявшегося в Сиэтл, штат Вашингтон, находилось 178 пассажиров. life.ru »

2018-02-08 05:28

Летевший в Новосибирск самолёт вернулся в аэропорт вылета из-за состояния здоровья пассажира

Экипаж самолёта авиакомпании «Сибирь», который следовал из Благовещенска в Новосибирск, был вынужден вернуться в аэропорт вылета в связи с тем, что у одного из пассажиров ухудшилось самочувствие, сообщили в аэропорту Благовещенска. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 04:17

Пассажирский самолёт вернулся в аэропорт Брюсселя из-за сильного недомогания пилота

Воздушное судно авиакомпании Brussels Airlines, летевшее на греческий остров Родос, в субботу, 9 сентября, было вынуждено вернуться и совершить вынужденную посадку в международной воздушной гавани столицы Бельгии Брюсселе из-за того, что один из лётчиков резко почувствовал себя очень плохо прямо во время полёта, сообщает Het Nieuwsblad incident.mk.ru »

2017-09-09 11:51

Следовавший в Амстердам самолёт вернулся в аэропорт Тегерана из-за возгорания двигателя

Самолёт авиакомпании Iran Air, следовавший по маршруту Тегеран — Амстердам, был вынужден вернуться в аэропорт имени имама Хомейни из-за возгорания двигателя. Об этом сообщает FARS.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-09 16:18

Фото: pronedra.ru

Самолёт China Eastern вернулся в аэропорт из-за пробоины в двигателе

Лайнеру China Eastern Airlines, направлявшемуся в Шанхай (КНР), пришлось возвратиться в аэропорт Сиднея (Австралия) из-за чрезвычайного происшествия — в корпусе одного из двигателей самолёта обнаружилась пробоина. pronedra.ru »

2017-06-12 08:19

Пассажирский самолёт вернулся в аэропорт Сиднея из-за большой пробоины в обшивке двигателя

Пассажирский самолёт Airbus A330 был вынужден вернуться в аэропорт Сиднея, так как в обшивке двигателя образовалась большая пробоина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-12 04:27

СМИ: Австралийский самолёт с 500 пассажирами вернулся в аэропорт из-за перегрева двигателя

Самолёт австралийской авиакомпании Qantas, следующий из Лос-Анджелеса в Мельбурн, с почти 500 пассажирами на борту вернулся в аэропорт вылета из-за перегрева двигателя. Об этом сообщает ABC. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-21 06:27

Летевший из Цюриха в Москву самолёт вернулся в аэропорт вылета

Пассажирский самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс SU2391 из Цюриха в Москву, успешно приземлился в аэропорту вылета. Об этом сообщает Breaking Flight News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-26 18:00