Савченко исключили из Комитета по нацбезопаности и обороне Украины

2017-1-18 17:45

Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны исключил депутата Надежду Савченко из своего состава за разглашение ею списка пленных, находящихся на неподконтрольной Киеву территории Донбасса.

Выступая 18 января на заседании комитета, Савченко заявила, что обвинений в свой адрес не признает и пообещала, что будет продолжать присутствовать на заседаниях комитета, даже не будучи его членом. Также комитет принял решение обратиться в.

Подробнее читайте на ...

савченко исключили комитета нацбезопаности обороне украины

Савченко исключили из Комитета по нацбезопаности после слов о Крыме

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны заподозрил Надежду Савченко в госизмене и просит Генпрокуратуру начать соответствующую проверку. Поводом стало заявление народного депутата о том, что единственная возможность для Киева вернуть Донбасс - это отказаться от притязаний на Крым. tvc.ru »

2017-01-18 19:21

Савченко исключили из комитета Верховной рады по национальной безопасности

Депутата Верховной рады Украины Надежду Савченко исключили из комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил народный депутат от фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 19:14

Фото: lenta.ru

Савченко исключили из комитета Рады по безопасности и обороне

Депутата Верховной Рады Украины Надежду Савченко исключили из состава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Решение было принято членами комитета единогласно, теперь оно должно быть утверждено парламентом. lenta.ru »

2016-12-23 18:43

Савченко исключили из фракции «Батькивщина» за переговоры с главами ДНР и ЛНР

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко исключена из фракции «Батькивщина» в парламенте. Об этом сообщается на официальном сайте партии. riafan.ru »

2016-12-16 01:19

Фото: lenta.ru

Савченко официально исключили из «Батькивщины»

Депутата Верховной Рады Надежду Савченко официально исключили из парламентской фракции «Батькивщины». «Жизнь показала, что принципы и политические убеждения Савченко и "Батькивщины" не совпадают», — говорится в заявлении организации. lenta.ru »

2016-12-15 23:29

Фото: tvzvezda.ru

Савченко исключили из «Батькивщины»

Нардеп Верховной Рады Надежда Савченко исключена из состава партии Юлии Тимошенко «Батькивщина». Об этом говорится в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте политической организации. tvzvezda.ru »

2016-12-15 23:28

США исключили возможность обмена Бута и Ярошенко на Надежду Савченко

США не рассматривают возможность обмена предпринимателя Виктора Бута и Константина Ярошенко, осужденных в Соединенных штатах, на украинскую летчицу Надежду Савченко. Об этом заявил пресс-секретарь... novayagazeta.ru »

2016-03-29 12:25