Савченко исключили из Комитета по нацбезопаности после слов о Крыме

2017-1-18 19:21

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны заподозрил Надежду Савченко в госизмене и просит Генпрокуратуру начать соответствующую проверку. Поводом стало заявление народного депутата о том, что единственная возможность для Киева вернуть Донбасс - это отказаться от притязаний на Крым.

Подробнее читайте на ...

савченко исключили комитета нацбезопаности слов крыме

Савченко исключили из Комитета по нацбезопаности и обороне Украины

Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны исключил депутата Надежду Савченко из своего состава за разглашение ею списка пленных, находящихся на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. utro.ru »

2017-01-18 17:45

Савченко исключили из комитета Верховной рады по национальной безопасности

Депутата Верховной рады Украины Надежду Савченко исключили из комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил народный депутат от фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 19:14

Фото: lenta.ru

Савченко исключили из комитета Рады по безопасности и обороне

Депутата Верховной Рады Украины Надежду Савченко исключили из состава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Решение было принято членами комитета единогласно, теперь оно должно быть утверждено парламентом. lenta.ru »

2016-12-23 18:43

Савченко исключили из фракции «Батькивщина» за переговоры с главами ДНР и ЛНР

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко исключена из фракции «Батькивщина» в парламенте. Об этом сообщается на официальном сайте партии. riafan.ru »

2016-12-16 01:19

Фото: lenta.ru

Савченко официально исключили из «Батькивщины»

Депутата Верховной Рады Надежду Савченко официально исключили из парламентской фракции «Батькивщины». «Жизнь показала, что принципы и политические убеждения Савченко и "Батькивщины" не совпадают», — говорится в заявлении организации. lenta.ru »

2016-12-15 23:29

Фото: tvzvezda.ru

Савченко исключили из «Батькивщины»

Нардеп Верховной Рады Надежда Савченко исключена из состава партии Юлии Тимошенко «Батькивщина». Об этом говорится в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте политической организации. tvzvezda.ru »

2016-12-15 23:28

США исключили возможность обмена Бута и Ярошенко на Надежду Савченко

США не рассматривают возможность обмена предпринимателя Виктора Бута и Константина Ярошенко, осужденных в Соединенных штатах, на украинскую летчицу Надежду Савченко. Об этом заявил пресс-секретарь... novayagazeta.ru »

2016-03-29 12:25