Савченко опубликовала новую версию списка по Донбассу

2017-1-11 04:11

Надежда Савченко на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала скорректированные списки участников боевых действий на юго-востоке Украины.

Подробнее читайте на ...

савченко опубликовала версию списка донбассу

Савченко опубликовала реформаторскую программу из СИЗО

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, находящаяся в данный момент под арестом, обратилась к гражданам Украины через социальную сеть Facebook. Нардеп выложила пост под заголовком Изменение политической системы , в котором опубликовала подробную программу предлагаемых ею реформ. tvzvezda.ru »

2018-04-03 03:36

Савченко опубликовала доказательства того, что не сбегала с Украины в Россию

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которую ранее замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук обвинил в побеге в Россию, представила доказательства своего присутствия на международной конференции в Страсбурге. life.ru »

2018-03-13 12:34

Фото: rosbalt.ru

Савченко опубликовала фото из Страсбурга в доказательство того, что не сбегала в Россию

В Facebook-аккаунте депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко появились ее фотографии из Европарламента в Страсбурге. Пост подписан пресс-службой... rosbalt.ru »

2018-03-13 12:07

Фото: tvzvezda.ru

Савченко опубликовала списки пленных, несмотря на запрет СБУ

Нардеп Верховной Рады Украины Надежда Савченко, опубликовала своем аккаунте в Facebook новые списки пленных со стороны СБУ и ополченцев, несмотря на то что военное ведомство запретило это делать. tvzvezda.ru »

2017-01-16 23:04

Савченко опубликовала списки лиц, выдачи которых требуют в ДНР и ЛНР

Депутат Верховной рады Надежда Савченко опубликовала уточнённые списки украинцев, которые являются пленными или считаются без вести пропавшими на территориях самопровозглашённых ДНР и ЛНР, а также списки лиц, выдачи которых требуют в Донецке и Луганске. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 13:44

Фото: grani.ru

Савченко опубликовала списки пленных и политзеков для обмена

Надежда Савченко опубликовала списки захваченных Россией и боевиками ДНР и ЛНР украинцев. Этих граждан она хочет обменять на сторонников "народных республик", заключенных на Украине. По ее словам, публикация перечней исключит спекуляции на теме обмена. grani.ru »

2017-01-10 22:20

Савченко опубликовала списки украинских пленных в Донбассе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко опубликовала списки украинских военнослужащих, находящихся в плену у ополченцев Донбасса. Соответствующую запись она разместила на своей странице в Facebook. Она также отметила, что обмен пленными должен произ ... regions.ru »

2017-01-10 17:24

Савченко опубликовала списки пленных в Донбассе

Списки пленных обеих сторон, находящихся в Донбассе, опубликованы на странице депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко в Facebook, пишет Газета. ру. Савченко призвала произвести обмен. Списки, по сообщаению Савченко собирались в течение девяти месяцев и были опубликованы несмотря на предостережения СБУ, добавляет Лента. nsn.fm »

2017-01-10 16:26

Савченко опубликовала списки взятых в плен в Донбассе военных

Народный депутат Украины Надежда Савченко обнародовала список украинцев, которые находятся в плену в Донбассе, а также тех, кто считается пропавшими без вести. Ранее против этого выступала Служба безопасности Украины. tvc.ru »

2017-01-10 15:49

Савченко опубликовала списки украинских пленных в Донбассе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко опубликовала списки украинских военнослужащих, находящихся в плену у ополченцев Донбасса. Соответствующую запись она разместила во вторник, 10 января, на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2017-01-10 15:16

Фото: lenta.ru

Савченко опубликовала списки украинских пленных в Донбассе

Депутат Рады Надежда Савченко опубликовала списки украинских военнослужащих, находящихся в плену у ополченцев Донбасса. Она также отметила, что обмен пленными должен производиться по формуле «всех на всех». lenta.ru »

2017-01-10 15:16

Фото: tvzvezda.ru

Савченко опубликовала списки «пленных украинских силовиков»

Депутат Рады Надежда Савченко опубликовала списки «украинских силовиков», которые, по ее данным, находятся в плену либо пропали без вести на территориях ЛНР и ДНР. Имена с фамилиями военнослужащих она разместила на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-01-10 14:48

Савченко опубликовала списки военнопленных вопреки предупреждениям СБУ

Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко, невзирая на рекомендации СБУ, опубликовала в своем "Фейсбуке" списки украинцев, которые находятся в плену либо считаются пропавшими без вести на территории Донбасса и в России. vesti.ru »

2017-01-10 14:41

Савченко опубликовала списки пленных украинских силовиков в Донбассе

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко опубликовала на своей странице в Facebook списки украинцев, которые являются пленными либо считаются пропавшими без вести на территории ДНР и ЛНР. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 14:19

Савченко опубликовала список пленных украинцев в Донбассе

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко опубликовала на своей странице в Facebook список украинцев, которые находятся в плену в Донбассе, а также тех, кто считается пропавшими без вести. news.yandex.ru »

2017-01-10 14:03