Сбербанк опроверг появление голой клиентки в офисе

2017-6-26 20:04

В Сбербанке назвали "фейком" появление голой клиентки в офисе организации на Дмитровском шоссе в Москве. В пресс-службе банка никогда и ни в одном отделении не было посетителей без одежды. "Ни в одном из офисов Сбербанка в Москве, расположенных на Дмитровском шоссе - так же, как и в других подразделениях Сбербанка на территории столицы - клиенты без одежды ни сегодня, ни

Подробнее читайте на ...

сбербанк опроверг появление голой клиентки офисе

Фото: lenta.ru

Сбербанк опроверг сообщения о повышении первоначального взноса по ипотеке

Сообщения СМИ об изменениях первоначального взноса по уже одобренным ипотечным заявкам в Сбербанке не соответствуют действительности. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе банка. В Сбербанке добавили, что делают ипотеку «доступной для большего числа граждан и семей», предлагая кредит на индивидуальных условиях. lenta.ru »

2022-07-12 10:30

Фото: lenta.ru

Сбербанк опроверг информацию о сбоях в работе

Сообщения о сбоях в работе Сбербанка являются фейком. Об этом сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе Сбербанка. Отмечается, что сервис Downdetector, отслеживающий проблемы с доступом к интернет-ресурсам, показывает некорректные данные. lenta.ru »

2022-02-25 13:59

Фото: lenta.ru

Сбербанк опроверг закрытие отделений

Сбербанк России опроверг закрытие своих отделений, отметив увеличение количества агентских точек по стране. Сообщалось, что в первом полугодии 2021 года географическое покрытие сетью отделений банка не изменилось. lenta.ru »

2021-08-08 20:19

Фото: mirnov.ru

Сбербанк опроверг отмену бесплатные уведомления о переводах

Клиенты Сбербанка больше не смогут безвозмездно получать уведомления о переводах на банковскую карту. Такая информация появилась в СМИ накануне. mirnov.ru »

2020-08-15 14:51

Сбербанк опроверг введение платы за уведомления о переводах

В Telegram-канале Сбербанка появилось опровержение сообщений о том, что банк ввел плату за уведомления о переводах от физических лиц. Так, согласно опубликованной информации, клиенты банка продолжат бесплатно получать технические СМС сообщения, в которых не содержится информация о балансе счета. kapital-rus.ru »

2020-08-14 19:29

Сбербанк опроверг введение допкомиссий за уведомления о переводах

Сбербанк не вводил дополнительных комиссий за уведомление клиентов о переводах от других физических лиц, заявили в пресс-службе банка.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-14 16:48

Фото: lenta.ru

Сбербанк опроверг отмену бесплатных уведомлений о переводах

Клиенты Сбербанка продолжат получать бесплатные технические сообщения о переводах от других физических лиц, однако теперь уведомления не будут содержать данные о балансе счета. По данным кредитной организации, на сегодняшний день опцией смс-уведомлений пользуются менее трех процентов обладателей карт. lenta.ru »

2020-08-14 16:29

Фото: lenta.ru

Сбербанк опроверг утечку данных клиентов

Сбербанк опроверг информацию об утечке данные 20 тысяч клиентов. По его информации речь идет о данных за период 2015-2016 годов, к их утечке банк не имел отношения. Об утечке ранее сообщила газета «Известия». lenta.ru »

2020-02-14 12:28

Фото: russian.rt.com

Сбербанк опроверг сообщения об утечке данных клиентов

Сбербанк опровергает сообщения об утечке данных своих клиентов, информация в СМИ касается утечки 2015—2016 годов, к которой банк отношения не имел. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу банка. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-14 11:22

Сбербанк опроверг информацию о новой утечке данных клиентов

В ряде СМИ 24 октября появились сообщения о том, что в Сети обнаружили новую базу данных клиентов Сбербанка, и она выставлена на продажу. В Сбербанке эту информацию опровергли. vesti.ru »

2019-10-24 12:47

Фото: lenta.ru

Сбербанк опроверг информацию о продаже данных клиентов

Информация о продаже в интернете базы данных клиентов Сбербанка, появившаяся ранее в ряде СМИ, является домыслом. «Вся официальная информация по этой теме была опубликована банком ранее. Мы не комментируем информацию, которая относится к категории слухов и домыслов», — сказали в пресс-службе банка. lenta.ru »

2019-10-24 10:26

Сбербанк опроверг утечку базы с персональными данными клиентов

Информация о том, что в Интернет «утекли» данные тысяч клиентов Сбербанка, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе организации. «Вся официальная информация по этой теме была опубликована банком ранее. tvzvezda.ru »

2019-10-24 09:58