"Счастье, что у меня нет детей!": Ангелина Вовк шокировала признанием о несостоявшемся материнстве

2021-9-24 20:46

По словам 79-летней народной артистки, в молодости ей причиняла невыносимую боль эта тема. Однако с годами Вовк осознала, что у неё есть масса других поводов радоваться жизни.

Подробнее читайте на ...

счастье детей ангелина вовк шокировала признанием несостоявшемся материнстве

«Счастье, что у меня нет детей»: Ангелина Вовк вспомнила свои браки

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Известная телеведущая Ангелина Вовк стала новым героем программы «Секрет на миллион». В беседе с Лерой Кудрявцевой 79-летняя звезда экрана рассказала о своих браках, отношении к детям и о страхе перед врачами. fedpress.ru »

2021-09-25 09:21

Фото: svoboda.org

Не везде одно и то же. Вячеслав Чернов – о счастье для своих детей

Главная задача информационно-аналитического сайта Сибирь. Реалии, регионального проекта Радио Свобода, – честный, сбалансированный, непредвзятый, точный рассказ о ежедневной жизни важнейших территорий Российской Федерации, восполнение дефицита информации о Сибири, анализ социально-экономических процессов, протекающих в этом богатом, вроде бы давно освоенном, но во многом все еще неизвестном в европейской части страны крае. svoboda.org »

2020-07-19 08:36

Фото: social.mk.ru

Пятый канал — триумфатор сезона: когда счастье детей и любовь женщин безграничны

А в день школьных выпускных по Неве традиционно поплывут легендарные «Алые паруса» - конечно, при поддержке АБ «Россия» и Пятого канала social.mk.ru »

2018-06-05 21:10

Фото: aif.ru

Родительское счастье. День защиты детей отпразднуют по-новому

1 июня надо отметить не только как «День защиты детей», но и в качестве дня родительского счастья. И эту дату следует сделать государственным праздником, считают эксперты. aif.ru »

2018-05-31 16:57

Фото: lenta.ru

Астахов после отпуска собрался «в бой за счастье детей»

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов вышел из второго за лето отпуска и приступил к работе. «Вот и кончился отпуск. Снова в бой! За Счастье детей! Всем, всем, всем, прекрасного утра и хорошей рабочей недели!» — написал омбудсмен в своем аккаунте Instagram. lenta.ru »

2016-08-29 15:02