«Сдвинуть с мертвой точки». В ОНК рассказали о борьбе с тюремными пытками

«Сдвинуть с мертвой точки». В ОНК рассказали о борьбе с тюремными пытками
фото показано с : nsn.fm

2021-10-14 13:31

Часть заключенных боится рассказывать о перенесенных пытках, а еще часть лжет для достижения личных целей, рассказала Ева Меркачева.

Подробнее читайте на ...

сдвинуть мертвой точки онк рассказали борьбе тюремными пытками

Эксперт о газификации Красноярского края: «Сдвинуть с мертвой точки»

Вице-премьер правительства РФ Виктория Абрамченко провела понедельник в Красноярске, изучая работу местных крупных предприятий и обсуждая с региональными властями пути решения накопившихся экологических проблем. fedpress.ru »

2021-06-21 19:21

СМИ: Китаю и США удалось сдвинуть торговые переговоры с мертвой точки

Пекин и Вашингтон "проявили гибкость, которая позволила снизить напряженность", отмечается в статье главной партийной газеты Китая "Жэньминь жибао" tass.ru »

2019-08-01 05:50

Зеленский ищет способ «сдвинуть с мертвой точки» процесс урегулирования в Донбассе

Владимир Зеленский провел консультации с представителями своей администрации по урегулированию конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2019-05-22 21:40

«ГЧП – это шанс хоть в какой-то степени сдвинуть экономику с мертвой точки»

Правительство Нижегородской области в 2018 году не заключило ни одного концессионного соглашения и соглашения о государственно-частном партнерстве (ГЧП). Экспертным мнением о том, насколько практика использования этих механизмов распространена в России и имеет ли она перспективы, с «ФедералПресс» поделился главный аналитик ООО «ЦАФТ» (Центр аналитики и финансовых технологий) Антон Быков: fedpress.ru »

2018-12-17 12:44

Новый врио мэра намерен сдвинуть с мертвой точки развитие Махачкалы

Мурад Алиев сказал, что намерен решать городские вопросы с привлечением общественности tass.ru »

2018-11-09 21:50

Фото: russian.rt.com

NYT: За год Россия не смогла сдвинуть сирийский конфликт с «мертвой точки»

Прошел уже почти год с момента начала военной кампании России в Сирии. Впрочем, никакого «реального стратегического влияния» на ситуацию она не оказала, считает The New York Times. По мнению американской газеты, Россия смогла «не увязнуть» в этом конфликте, однако же и выходить из него она не намерена и, скорее всего, одним годом эта кампания не ограничится. russian.rt.com »

2016-09-27 05:25

Фото: nation-news.ru

Вопрос о перемирии в Донбассе удалось сдвинуть с мертвой точки – Денис Пушилин

Обсуждение документа о разведении сил в Донбассе удалось сдвинуть с мертвой точки, заявил журналистам глава делегации самопровозглашенной ДНР на переговорах Контактной группы в Минске Денис Пушилин. nation-news.ru »

2016-09-20 22:46

Лавров призвал сдвинуть с мертвой точки выполнение Минских договоренностей

Москва убеждена в необходимости сдвинуть с мертвой точки процесс выполнения минских договоренностей, заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров во время пресс-конференции со своим коллегой из Люксембурга Жаном Ассельборном. vz.ru »

2016-09-13 12:47