«Секрет хорошего настроения – любовь». Юбилейная премия «Дорожного радио»

«Секрет хорошего настроения – любовь». Юбилейная премия «Дорожного радио»
фото показано с : aif.ru

2022-12-14 00:21

4 декабря в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения десятой Народной премии «Звёзды Дорожного радио».

4 декабря в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения десятой Народной премии «Звёзды Дорожного радио».Юбилей с аншлагом отметили в «Ледовом Дворце», а самые популярные артисты России получили престижные награды.Жара в «Ледовом дворце»К слову, народной премия называется потому, что победителей выбирают сами слушатели. В течение года они голосуют на сайте любимой радиостанции за понравившиеся песни в еженедельном хит-параде «Звёзды Дорожного радио. ­Топ-10».В этом году на церемонии вручения премии в «Ледовом Дворце» было как никогда жарко. Тон шоу на сцене задавал искромётный дуэт – Елены ­Воробей и Дениса Клявера.Став лидером в неофициальном зачёте, рекорд обновила ­Татьяна Буланова. Она получила уже десятую статуэтку и останавливаться на достигнутом, похоже, не собирается. Знаменитая артистка исполнила любимые миллионами хиты «Ясный мой свет», «Дни летят», «Под Новый год» и поздравила всех слушателей и зрителей с приближающимся праздником.Пусть всё, что загадано, сбудется«Выступать на премии «Звёзды Дорожного радио» – для меня это добрая и очень почётная традиция, которая каждый год напоминает всем, что моё творчество не только делает этот мир чуточку лучше, но и по-прежнему нравится многим и многим людям, – отметила певица. – Желаю всем благополучия, процветания, счастья. И пускай всё, что загадано, обязательно сбудется в 2023-м»!Наступая на пятки, Татьяне Булановой по числу наград, следом идёт Денис Майданов, получивший премию в девятый раз.Их коллега Анита Цой присоединилась к тёплым словам поздравлений: «Каждый знает: секрет замечательного настроения, улыбок и горящих глаз – это любовь. Когда мы любим, то готовы перевернуть Вселенную. Когда мы любим, мы готовы и сами меняться в лучшую сторону. А это ­безумно важно! Уверена, сердца слушателей «Дорожного радио» всегда открыты нараспашку. Дорогие мои, любите и будьте ­любимыми!»У мониторов – миллионы зрителейСамым популярным исполнителям десятилетия подпевала вся арена. Ведь звучали лучшие хиты, вошедшие в яркое концертное шоу. В «Ледовом Дворце» выступили Лев Лещенко, Лариса ­Долина, ­Филипп ­Киркоров, Игорь ­Николаев, Анита Цой, ­Лолита, Александр Буйнов, Елена ­Ваенга, Андрей Державин, Владимир ­Пресняков, Юлия ­Проскурякова, Александр ­Устюгов, Anna Asti, Александр Иванов и группа «Рондо».Во время церемонии вручения премии велась онлайн-трансляция, собравшая более 3 100 000 зрителей. Однако увидеть эффектные музыкальные номера можно и сейчас, зайдя на сайт «Дорожного радио» или на страницу станции ВКонтакте. А праздничную версию покажет в новогоднюю ночь телеканал «Санкт-Петербург». Не пропустите!Реклама, АО «Медиа Плюс» www.dorozhnoe.ru

Подробнее читайте на ...

радио дорожного премии звёзды ледовом дворце вручения александр

Фото: aif.ru

Душевные каникулы. Что ждёт слушателей «Дорожного радио» на праздниках?

Новый год — один из самых долгожданных и чудесных праздников, которые любят все — от мала до велика. И провести каникулы надо так, чтобы было весело и незабываемо. aif.ru »

2023-12-27 15:37

Фото: aif.ru

Грандиозный концерт. «Дорожное радио» сделало москвичам незабываемый подарок

На Поклонной горе в честь Дня города в Москве прошел грандиозный концерт. Жители столицы и гости города провели вечер в компании со звездами «Дорожного радио». aif.ru »

2023-09-14 13:04

Фото: aif.ru

Марафон на весь день. Как изменится формат вручения премии Дорожного радио?

31 декабря церемония ­вручения IX Народной премии «Звёзды Дорожного радио» пройдёт в ­новом формате. Это будет праздничный ­музыкальный марафон длиной в 9 часов. aif.ru »

2020-12-30 00:32

Фото: 5-tv.ru

Народная премия «Звезды Дорожного радио» пройдет в новом формате. Как это будет?

Традиционно новогодний концерт «Дорожного радио» проходил в Петербурге в «Ледовом дворце», в этом году пандемия коронавируса существенно изменила планы организаторов грандиозного мероприятия. 5-tv.ru »

2020-12-29 05:58

Фото: aif.ru

О безопасности на дорогах. В 2020 году в радиоэфире вышли передачи о ПДД

В 2020 году в эфире «Дорожного радио» и «Радио 7 на семи холмах» вышли серии тематических спецпроектов программ, посвященных безопасному движению и соблюдению ПДД. aif.ru »

2020-12-25 20:07

Фото: aif.ru

Безопасное движение. Совместный проект Госавтоинспекции и «Дорожного радио»

С 1 августа Российская Госавтоинспекция и «Дорожное радио» запускают совместный проект «Вместе за безопасность». Это еженедельное ток-шоу, в котором будут обсуждаться темы, касающиеся автомобилистов, пассажиров и пешеходов. aif.ru »

2020-07-31 18:41

Фото: vm.ru

«Состоялось первое путешествие «Дорожного радио» в рамках проекта «Узнавайте Россию»

В эфире «Дорожного радио» полным ходом идет акция «Узнавайте Россию»: слушатели публикуют свои истории о праздниках и традициях родных городов на странице акции на сайте dorognoe.ru. vm.ru »

2018-07-25 14:36