Сексолог предупредила о вреде симуляции оргазма

Сексолог предупредила о вреде симуляции оргазма
фото показано с : lenta.ru

2023-5-12 21:52

Если годами имитировать оргазм, это может негативно сказаться на семейных отношениях, предупредила сексолог Екатерина Юшкевич. По ее словам, мужчина может годами не знать о проблеме. В итоге нервное напряжение жены выльется в претензии к нему, причем нередко по другим поводам.

Подробнее читайте на ...

сексолог предупредила вреде симуляции оргазма

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила о минусах большой разницы в возрасте в паре

Сексолог Трейси Кокс предупредила, что большая разница в возрасте партнеров всегда будет создавать трудности между ними. Она указала, что один из партнеров быстрее состарится и будет ограничен в физических возможностях, тогда как второй еще будет оставаться молодым. Еще одна частая причина для ссор — это дети. lenta.ru »

2023-11-10 12:31

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила о неожиданной опасности воздержания

Сексуальная активность положительно влияет на женское здоровье, а ее отсутствие может иметь серьезные последствия, рассказала сексолог Александра Миллер. В отсутствие интимной жизни, уточнила она, повышается риск развития злокачественных опухолей. lenta.ru »

2023-10-18 20:30

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила об опасности модных техник оздоровления влагалища

Новомодные техники оздоровления влагалища бесполезны либо опасны и могут привести к инфекциям половых путей, предупредила британский сексолог Трэйси Кокс. Кокс уверена, что продавцы обманывают женщин, обещая вылечить болезни и повысить энергию с помощью пропаривания влагалища и введения в него яиц йони. lenta.ru »

2023-07-24 02:00

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила о вреде зависти к чужому счастью

Британский сексолог Трэйси Кокс рассказала, почему стоит остерегаться завидовать чужому счастью и сравнивать своих избранников с мужьями подруг. По ее мнению, подобные чувства и мысли заставят человека чувствовать сильную обиду и неудовлетворенность без уважительной причины. lenta.ru »

2023-07-06 22:26

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила о вреде длительного воздержания по примеру Ольги Бузовой

Сексолог Александра Миллер призвала женщин не отказываться от интимной близости вслед за Ольгой Бузовой. Специалистка предупредила, что среди прочего длительное воздержание негативно сказывается на психологическом состоянии, приводит к заниженной самооценке и провоцирует раздражительность. lenta.ru »

2023-05-23 19:27

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила об опасности популярного сексуального фетиша

Британский сексолог Трэйси Кокс рассказала, чем может быть опасна вновь ставшая популярной практика эротического удушения. По ее словам, этот фетиш нельзя считать частью нормальной сексуальной жизни, так как грань между повышением уровня удовольствия и возможностью навредить здоровью партнера слишком тонкая. lenta.ru »

2023-04-24 07:00

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила о последствиях неудачного первого опыта в постели

Сексолог Екатерина Альская рассказала, какие негативные последствия могут быть у неудачного первого опыта в постели. У женщин после травмирующего первого сексуального опыта, рассказала она, может наблюдаться малая чувствительность, развиться вагинизм, аноргазмия, мужчины страдают от тревоги. lenta.ru »

2023-03-15 06:01

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила об опасности анального секса

Сексолог Мадлен Манро предупредила, что незащищенный анальный секс может привести к плачевным последствиям. Если мужчина не пользуется презервативом или ленится менять его при переходе от вагины к анусу, он должен быть готовым к тому, что может подхватить кишечную палочку. lenta.ru »

2022-11-14 07:01

Фото: lenta.ru

Сексолог предупредила о вреде секса втроем

В определенный период жизни супруги желают разнообразить жизнь в браке — в примеру, начать практиковать секс втроем. Сексолог Елена Кондрашева предупредила, согласие на это без желания может быть вредным для ментального здоровья и привести к проблемам с психикой. lenta.ru »

2022-10-26 08:41

Сексолог предупредила о снижении либидо на фоне плохой погоды и самоизоляции

Синоптики <a href="https://vm. ru/news/801940-roman-vilfand-predupredil-o-vozvrashenii-aprelskoj-pogody-v-moskvu" target="_blank" rel="noopener">фиксируют</a> несвойственно холодную погоду для мая. vm.ru »

2020-05-21 13:10