Семья осталась без отпуска за 800 тысяч рублей из-за дефекта в паспорте

Семья осталась без отпуска за 800 тысяч рублей из-за дефекта в паспорте
фото показано с : lenta.ru

2023-8-8 19:12

Отпуск британцев в Таиланде сорвался из-за небольшого дефекта в паспорте. Cемья Олдхэм купила тур на тайский курорт за 7 тысяч фунтов стерлингов (более 800 тысяч рублей). Но в аэропорту сотрудник Qatar Airways заметил, что страница в паспорте дочери немного порвана, и отказался принять его в таком виде.

Подробнее читайте на ...

семья осталась отпуска 800 рублей дефекта паспорте

Фото: lenta.ru

Семья осталась без трехкомнатной квартиры из-за кредитного телефона

Жительница Киевской области Ольга Фарбей оформила кредит на покупку мобильного телефона для своего знакомого, который обещал вносить все необходимые платежи. Женщина ни разу не проверила состояние кредита и вспомнила о нем, получив уведомление о продаже ее квартиры за долги. lenta.ru »

2018-12-27 21:44

Фото: znak.com

В Челябинской области многодетная семья c семью детьми осталась без вещей из-за пожара

Семь детей и их родители, проживавшие в частном доме поселка Мельниково Чебаркульского района, остались без вещей первой необходимости из-за пожара, который разыгрался ночью, 2 мая znak.com »

2018-05-03 16:57

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье возбудили дело после того, как многодетная семья осталась на улице

После проверки по факту нарушения жилищных прав многодетной семьи в Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного... rosbalt.ru »

2018-04-03 22:35

Фото: rosbalt.ru

На Среднем Урале из-за взрыва газа семья осталась без крыши над головой

В Верхней Пышме Свердловской области произошел взрыв газа в жилом доме. Как сообщил официальный представитель ГУ МВД по региону Валерий Горелых,... rosbalt.ru »

2018-02-26 10:38

Под Пермью семья с 14 детьми осталась без крыши над головой из-за пожара

В результате пожара в частном доме в Кунгурском районе Пермского края без крыши над головой осталась семья с 14 кровными и приёмными детьми, сообщает 59. ru. По информации издания, никто из взрослых и детей не пострадал, но дом, мебель, вещи и некоторые документы были полностью уничтожены огнём. life.ru »

2018-01-26 19:55

Фото: znak.com

В Челябинской области осталась последняя семья, которая судится с бизнесменом-«помещиком»

Челябинский областной суд 1 февраля рассмотрит апелляционную жалобу последней семьи из села Наровчатка, которая борется за право проживать в доме, купленном бизнесменом вместе с жильцами znak.com »

2018-01-24 10:30

Семья с ребенком-инвалидом осталась без дома в Волгограде

Руины вместо частного дома. В Волгограде семья с ребёнком-инвалидом оказалась без крыши над головой. Уехали в гости, а когда вернулись - обнаружили, что дом снесли. Под завалами - все вещи и документы. tvc.ru »

2017-12-23 12:50

Фото: lenta.ru

Семья сбитого автомобилем ФСБ гаишника осталась довольна компенсацией

Семье погибшего на Новом Арбате сотрудника ДПС Сергея Грачева выплатили компенсацию — вдове Екатерине выдали трехкомнатную квартиру в новостройке и два миллиона рублей от МВД, а также четыре миллиона рублей от ФСБ. lenta.ru »

2017-11-01 12:11

Российская семья в Эстонии осталась без ребенка из-за старых обоев

Власти Эстонии изъяли из семьи граждан России Михайловых восьмилетнюю девочку, также гражданку РФ, "за старые обои" в их таллинской квартире. Об этом сообщила адвокат семьи, где отец — пенсионер, а мать — инвалид, Виолетта Волкова. vesti.ru »

2017-07-14 20:26

Фото: justmedia.ru

«Занимаем деньги, выкручиваемся». Многодетная семья из Екатеринбурга все-таки осталась без жилья из-за банка, который передумал выдавать им ипотеку

Уведомить о своем решении клиентов банкиры не подумали. justmedia.ru »

2017-03-29 11:33

Семья из Узбекистана, получив российское гражданство, осталась без паспортов

В Подмосковье семья медиков через суд пытается вернуть свои паспорта. Как утверждают супруги, в нелегалов их превратила ошибка в базе данных миграционной службы. Без документов люди не могут снять деньги в банке, оплатить счета, купить билет на самолет или поезд. Мучения затянулись на долгие годы. vesti.ru »

2017-02-10 14:52