Семья с тремя детьми едва не замерзла в машине посреди тайги

2023-12-12 14:26

Полицейские довезли женщину с детьми до ближайшего кафе, где те смогли согреться.

Сотрудники ГИБДД в Иркутской области оказали помощь семье, которая находилась в машине на трассе при температуре 30 градусов мороза. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления МВД.Инспекторы ДПС выехали по вызову на трассу Р-255 «Сибирь» между населенными пунктами Хомутово и Усолье-Сибирское. По прибытии на место они обнаружили припаркованную у обочины «Хонду Стрим». В автомобиле находилась семья с тремя маленькими детьми - машина заглохла на морозе 30 градусов. Дорога в том месте проходила через лес, мимо редко проезжали другие машины.Инспекторы немедленно оказали семье помощь. Они довезли женщину с детьми до ближайшего кафе, где те смогли согреться. Также полицейским удалось решить проблему с автомобилем.Ранее СМИ сообщили, что накрывшие Сибирь аномальные морозы не только привели к отключению электричества и тепла в посёлках Емельяновского и Берёзовского районов Красноярского края и Республики Хакасия, но и стали причиной смертельных случаев.

Подробнее читайте на ...

семья тремя детьми едва замерзла машине посреди тайги

Вся семья с тремя детьми погибла в Махачкале после случившегося на днях взрыва газа

До пяти человек увеличилось число жертв взрыва газа в частном доме в Махачкале. Родители погибших детей, находившиеся в тяжёлом состоянии, скончались в реанимации ожогового центра. Об этом информировала Республиканская клиническая больница им. А.В. Вишневского. life.ru »

2024-01-20 01:20

Семья с тремя маленькими детьми сгорела заживо в доме в Нижегородской области

Семья с тремя детьми погибла в результате ночного пожара в жилом доме в Арзамасе Нижегородской области. О трагедии сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-10-07 06:01

Фото: riafan.ru

Семья с тремя детьми пострадала в результате аварии в Якутии

Многодетная семья пострадала после опрокидывания автомобиля в Якутии. Травмы получили пять человек, передает пресс-служба территориального управления ГИБДД. riafan.ru »

2021-05-29 06:06

Фото: lenta.ru

Семья с тремя детьми сгорела при пожаре в российской деревне

Шесть человек, в том числе трое детей, погибли при пожаре в чувашской деревне Орнары. Сообщение о пожаре в доме поступило рано утром 1 января. После тушения огня спасатели обнаружили останки шести человек: троих взрослых и троих детей 2010, 2013 и 2016 годов рождения. lenta.ru »

2021-01-01 11:11

Фото: rosbalt.ru

Семья с тремя детьми погибла в жуткой аварии в Тюменской области

Семья из пяти человек, в том числе трое детей, погибла в результате ДТП в Тюменской области. Инцидент произошел на 105-м км трассы Тюмень -... rosbalt.ru »

2020-01-04 20:43

Семья с тремя детьми погибла в ДТП под Красноярском

Серьезное ДТП произошло в Красноярском крае. На трассе Р-255 «Сибирь» легковой автомобиль Toyota столкнулся с грузовиком MAN. Трагедия произошла утром, около 8. 45 по местному времени. Пятеро человек, находившиеся в легковушке, погибли. tvzvezda.ru »

2019-11-30 06:57

Фото: versia.ru

Семья с тремя погибшими при пожаре детьми из Иркутской области считалась неблагополучной

В прессе появились подробности относительно пожара в Иркутской области, в результате которого погибли трое детей и одна женщина. Выяснилось, что семья долгое время стояла на учете как неблагополучная. versia.ru »

2019-08-19 10:47

Фото: rosbalt.ru

Семья с тремя детьми и 20-летняя гостья погибли при пожаре под Кемерово

Страшное возгорание жилого дома произошло в Кемеровской области. Погибли шесть жителей поселка городского типа Тисуль. Пожарные нашли тела 42-летнего... rosbalt.ru »

2019-01-09 09:33

Семья с тремя детьми погибла при пожаре в частном доме на Камчатке

Пять человек погибли при пожаре в частном доме в Петропаловске-Камчатском, среди них трое детей. Пожарные обнаружили на месте тела мужчины, женщины и троих детей разного возраста. Сгоревший дом находился по адресу: Новотранспортная улица, 16. life.ru »

2018-03-23 09:42

Семья с тремя детьми заживо сгорела в своем доме в Башкирии

Правоохранители в Башкирии устанавливают причины и обстоятельства пожара, жертвами которого стали пять человек, в том числе трое детей. riafan.ru »

2016-04-20 08:17

Семья с тремя детьми погибла при пожаре в Башкирии

Жертвами пожара в жилом доме в Башкирии стали пять человек, включая трех детей, сообщили в правоохранительных органах региона. Как сообщается на сайте МЧС республики, сообщение о возгорании жилого бревенчатого дома в селе Килеево Бакалинского района Башкирии поступило спасателям в 00. vz.ru »

2016-04-20 07:38

Семья с тремя детьми погибла при пожаре в Ленобласти

Следствие проводит проверку по факту обнаружения после пожара в доме в Ленинградской области шести тел, в том числе троих несовершеннолетних, сообщили в региональном СУ СК России. «По предварительным данным, в ночь на 7 апреля, в одном из домов в садоводческом массиве «Вартемяги-3» Агалатовского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области после пожара были обнаружены тела двух женщин и мужчины, а также троих детей со следами воздействия огня», - передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2016-04-07 09:43