Сенатор Кондратьев: Ядерная тема к санкциям не имеет никакого отношения

Сенатор Кондратьев: Ядерная тема к санкциям не имеет никакого отношения
фото показано с : nsn.fm

2017-1-20 13:06

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Кондратьев на пресс-конференции в НСН прокомментировал словам Дональда Трампа о снятии антироссийских санкций, если Москва подпишет соглашение о сокращении ядерного оружия.

По мнению сенатора, тема санкций и количества ядерных боеголовок абсолютно не соотносятся (слушайте аудио).

«Восемь тысяч с копейками боеголовок, которые у нас есть, нужно рассматривать не только в балансе США, но и всего НАТО в целом. Ядерные силы есть и у Франции, и у Британии. Темы санкций и ядерного щита совершенно несопоставимы, это разные плоскости. Сами по себе санкции для нас – что есть, что нет. Что касается ядерной темы, она была озвучена, чтобы просто ее озвучить. Эта тема требует серьёзного обсуждения – каким завтра будет мир, какой будет баланс сил», - сказал сенатор.

Ранее на этой неделе Дональд Трамп предположил, что ему, возможно, удастся договориться с президентом России Владимиром Путиным. По словам избранного президента США, он готов снять с России санкции в обмен на соглашение о сокращении ядерных вооружений.


.

Подробнее читайте на ...

сенатор кондратьев ядерная тема санкциям имеет никакого отношения

Сенатор Кондратьев назвал идею сделать из мавзолея памятник архитектуры идеологической диверсией

Член Совфедеа напомнил, что для уходящих на передовую солдат 7 ноября 1941 года, прошедших мимо мавзолея, он был «символом сопротивления, но не памятником истории». argumenti.ru »

2020-09-12 16:12

Фото: riafan.ru

Сенатор Кондратьев: Инцидент в Мельбурне очень похож на теракты в Ницце и Берлине

Три человека погибли и еще около 20 получили серьезные ранения во время инцидента в австралийском Мельбурне, где автомобиль въехал в толпу. riafan.ru »

2017-01-20 12:10

Сенатор Кондратьев о выборах в США: Мы не должны тешить себя иллюзиями

Представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области, член Комитета по обороне и безопасности Алексей Кондратьев вновь принял участие в специальном проекте "Трибуна". В рамках передачи речь шла об … vestikavkaza.ru »

2016-11-09 19:26