Сестра Кейт Мосс стала лицом Chanel Eyewear

Сестра Кейт Мосс стала лицом Chanel Eyewear
фото показано с : lenta.ru

2017-2-15 09:42

Сестра британской супермодели Кейт Мосс — 19-летняя Лотти Мосс — стала лицом линии солнцезащитных очков и оправ Chanel. Девушка приняла участие в рекламной кампании и снялась в ролике. Съемками руководил креативный директор французского модного дома, модельер Карл Лагерфельд.

Подробнее читайте на ...

сестра кейт мосс стала лицом chanel eyewear

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс вышла в свет в брюках с откровенными вырезами

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 26-летняя манекенщица была замечена у бара в Лондоне. На размещенных кадрах девушка позировала в черном бюстгальтере с металлическим кольцом посередине и брюках с откровенными вырезами. lenta.ru »

2024-04-08 07:12

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс восхитила фанатов новыми фото в бикини

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, поделилась новыми откровенными фото и восхитила фанатов. На размещенных снимках 26-летняя манекенщица предстала перед камерой в бикини черного цвета, оформленном тонкими завязками. lenta.ru »

2024-03-12 09:43

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс раскрыла подробности зависимости от алкоголя и наркотиков

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, раскрыла подробности зависимости от алкоголя и наркотиков. В размещенном видео 26-летняя знаменитость, одетая в синие джинсы и серое худи, рассказала о борьбе с депрессией и тревогой. lenta.ru »

2024-01-17 19:46

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс вновь показала тело в купальнике

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти вновь показала тело в откровенном образе и поделилась снимком с фанатами. 25-летняя знаменитость поделилась изображениями с отдыха в Австралии, куда она отправилась вместе с приятелями. lenta.ru »

2023-02-08 01:00

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс объяснила причину нанесения тату на лицо после выхода из рехаба

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти объяснила причину нанесения татуировки на лицо. На щеке знаменитости разместили слово Lover («Возлюбленный»). По словам Мосс, таким образом она продемонстрировала обществу, что вновь обрела свободу после выхода из абьюзивных отношений. lenta.ru »

2022-12-26 17:28

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс раскрыла многомиллионный заработок с продажи откровенных фото

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти раскрыла сумму многомиллионного заработка на продаже фото в откровенных образах на платформе OnlyFans. Согласно отчетам компании Lottiem Ltd, за год после регистрации на портале знаменитость получила 66 тысяч фунтов стерлингов (4,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-10-14 14:13

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс оказалась в реабилитационном центре из-за проблем с кокаином

Младшая сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти оказалась в реабилитационном центре из-за наркотической зависимости. 24-летняя манекенщица записала ролик, в котором призналась, что на данный момент находится в рехабе из-за проблем с кокаином. Пост набрал почти миллион просмотров. lenta.ru »

2022-02-17 14:51

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс снялась в сетчатом платье без белья

Младшая сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти поделилась фото в откровенном наряде и была обругана в сети. На размещенном в сети кадре 24-летняя знаменитость позирует в белом сетчатом мини-платье с кружевными вставками и перчатках из такого же материала. lenta.ru »

2022-01-27 01:01

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс снялась полностью обнаженной ради продажи фото в сети

Младшая сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти вновь выставила на продажу снимки, на которых она запечатлена полностью обнаженной. 23-летняя манекенщица снялась в полный рост без одежды и с распущенными волосами, стоя спиной к камере в частном саду. Перед ней расположено зеркало. lenta.ru »

2022-01-19 01:28

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс снялась в откровенном купальнике в рекламе популярного бренда

Младшая сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти приняла участие в откровенной рекламной кампании популярного бренда PrettyLittleThing. 23-летняя манекенщица снялась на стеклянном балконе в слитном купальнике цвета хаки, который оформлен глубоким декольте и вырезом в области груди и на животе. lenta.ru »

2021-12-22 04:01

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс снялась в нижнем белье и порадовала фанатов

Младшая сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти опубликовала фото в откровенном нижнем белье и порадовала пользователей сети. На размещенных в сети снимках 23-лентяя манекенщица снялась в зеркале вместе с подругой Алекс Джанай (Alex Janai). lenta.ru »

2021-09-22 04:00

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс вновь снялась топлес ради продажи фото в сети

Младшая сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти вновь выставила на продажу снимки, на которых она запечатлена полуобнаженной. В своем Instagram она выложила фото, на котором позирует топлес, с целью привлечь внимание фанатов к своему новому профилю на сайте для взрослых Glow. lenta.ru »

2021-03-05 04:00

Фото: lenta.ru

Сестра Кейт Мосс продаст свои фото в обнаженном виде за сотню тысяч рублей

Младшая сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти выставила на продажу снимки, на которых она запечатлена в откровенных образах, за десятки тысяч рублей. Манекенщица начала продавать фотографии в бикини и нижнем белье на онлайн-платформе OnlyFans, пользователи которой получают доступ к контенту за плату. lenta.ru »

2021-02-15 18:41

Сестра Кейт Миддлтон ждет второго ребенка

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон и ее супруг, бывший автогонщик Джеймс Мэттьюз, ждут второго ребенка. Первый ребенок у пары появился два года назад – сын по имени Майкл Артур Уильям. argumenti.ru »

2020-12-15 14:47

Сестра Кейт Миддлтон Пиппа впервые станет матерью

Сестра герцогини Кембриджской 34-летняя Пиппа Миддлтон впервые станет матерью. Об этом сообщает The Sun. Как сообщается, она узаконила отношения с управляющим хедж-фондом Джеймсом Мэттьюсом в мае 2017 года. life.ru »

2018-04-22 19:11