В сети создали деловой журнал о мемах

В сети создали деловой журнал о мемах
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 18:52

Пользователи Reddit выпустили журнал Meme Insider, посвященный мемам. Идея реализовала посетителями раздела под названием Meme Economy, которые также являются создателями биржи мемов. Журнал по стилистике напоминает Business Insider и призван освещать экономическую составляющую вирусных картинок.

Подробнее читайте на ...

сети создали деловой журнал мемах

В сети создали петицию за возобновление поисков футболиста «Кардиффа» Салы

В интернете появилась петиция, обращённая к полиции острова Гернси, с требованием возобновить поиски пропавшего самолёта, на борту которого находился аргентинский нападающий футбольного клуба «Кардифф Сити» Эмилиано Сала. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-25 13:33

В Сети создали фонд для сбора средств в поддержку Марии Бутиной

В Интернете был создан фонд для сбора средств в поддержку Марии Бутиной, арестованной в Вашингтоне. Об этом СМИ сообщил адвокат россиянки Роберт Нил Дрисколл. vesti.ru »

2018-08-18 02:24

Фото: lenta.ru

В сети создали карту саратовских гопников

В сети появилась «гоп-карта» для гостей Саратова. Районы города окрасили в разные цвета и разместили в каждом фигурки гопников от одной до пяти — в зависимости от уровня опасности. Самым благополучным районом города оказался Фрунзенский. lenta.ru »

2017-07-20 13:31

В сети создали гибрид Трампа и Кадырова

В сети создали гибрид президента США Дональда Трампа и главы Чечни Рамзана Кадырова. Фото, на которой верхняя часть головы принадлежит американцу, а нижняя — российскому политику, появилось в Twitter. lenta.ru »

2017-02-08 00:11

Фото: lenta.ru

В сети создали фондовую биржу мемов

Пользователи Reddit создали фондовую биржу мемов MemeEconomy и проводят оценку их рыночной стоимости. Группа активных юзеров портала воспользовалась собственным биржевым инструментом NASDANQ для формирования полноценной биржи с котировками различных мемов и фиктивной валютой. lenta.ru »

2017-01-11 17:15

Фото: lenta.ru

В сети создали календарь самых страшных событий 2016 года

Два британских дизайнера, работающих в Берлине, создали «календарь самых страшных событий» 2016 года. В календаре представлены 25 карточек, под каждой из которых содержится довольно грубое описание самых ужасных событий, произошедших за год. lenta.ru »

2016-12-28 12:12

Фото: nation-news.ru

На страже детства: в России создали программу для поиска педофилов в Сети

Российские специалисты создали уникальную компьютерную программу, способную выявлять сетевых педофилов и определять степень их опасности для общества. nation-news.ru »

2016-08-26 15:06