В Сети возмутились участием украинских артистов во вручении музыкальной премии в Москве

В Сети возмутились участием украинских артистов во вручении музыкальной премии в Москве
фото показано с : vz.ru

2017-6-10 12:27

Украинские пользователи социальных сетей возмущены тем, что целый ряд известных певцов и музыкантов с Украины приняли участие во вручении российской музыкальной премии МУЗ-ТВ. Среди оказавшихся на вручении премии украинских звезд оказались Светлана Лобода, Макс Барских, Вера Брежнева, Ёлка и Ани Лорак.

При этом Ани Лорак по итогам конкурса победила в номинации «Лучший альбом» за альбом «Разве Ты Любил».

Украинские интернет-пользователи заявляют, что считают неприемлемыми фотографии своих соотечественников с красной дорожки в Москве в период конфликта в Донбассе, пишет 1492news.

«Пока украинские бойцы гибнут в Донбассе от рук российской армии, эти мр*зи развлекаются в Москве!» пишут пользователи Сети.

Украина по-прежнему обвиняет Россию в «военной агрессии». Москва же неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на Юго-Востоке Украины и не является стороной внутриукраинского конфликта. В Москве отмечают, что все обвинения в ее адрес бездоказательны.

Между тем в пятницу украинские радикалы подрались с полицией, пытаясь сорвать концерт украинской певицы Ирины Билык в Одессе. До этого в Одессе из-за радикалов был отменен концерт российского рэпера Матвея Мельникова, выступающего под псевдонимом Мот. В конце мая Иван Дорн отменил концерт в этом украинском городе из-за угроз радикалов. А до этого радикалы сорвали концерт Светланы Лободы. .

Подробнее читайте на ...

концерт москве украинские вручении премии

Фото: lenta.ru

Концерт в Москве в честь воссоединения Крыма с Россией собрал 100 тысяч человек

В центре Москвы прошел митинг-концерт «Мы вместе» в честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией. В мероприятии приняли участие около 100 тысяч человек. На прямую связь с участниками акции вышел президент России Владимир Путин, который в пятницу находится в Крыму. lenta.ru »

2016-03-18 22:36

Фото: tvzvezda.ru

На концерт Metallica в Москве собрались тысячи россиян со всей страны

В Москве начался концерт американской группы Metallica. Этого вечера 27 августа столица ждала долгих пять лет. Теперь же культовые рокеры вернулись и привезли только хиты. Послушать любимую группу и вспомнить молодость, а то и детство, собрались тысячи человек со всей страны. tvzvezda.ru »

2015-08-27 23:29

Фото: lenta.ru

Aerosmith дадут бесплатный концерт в Москве

Американская рок-группа Aerosmith приедет в Москву с бесплатным концертом на День города 5 сентября. Шоу состоится на Лубянской площади. «Плохие парни из Бостона» во главе со Стивеном Тайлером отыграют полноценный концерт продолжительностью полтора часа. lenta.ru »

2015-08-18 13:26

Фото: ntv.ru

В Москве даст концерт живая легенда мировой музыки Дживан Гаспарян

В Москве ждут приезда короля дудука Дживана Гаспаряна. Выбрав когда-то для себя один из самых загадочных музыкальных инструментов, артист этот инструмент умудрился прославить: гастроли по всему миру, аншлаги на концертах. ntv.ru »

2015-08-09 10:06