Шойгу: Многие образцы западной техники ВСУ уступают даже советским

2023-8-15 10:52

Российское оружие на сегодняшний день — самое неуязвимое, а многие образцы советской техники до сих пор в разы превосходят западные по боевым качествам. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Подробнее читайте на ...

шойгу многие образцы западной техники всу уступают советским

Шойгу: многие на Украине не приняли политику Киева по запрещению всего, связанного с РФ

Киев открыто объявил себя наследником и продолжателем дела кровавых украинских националистов, заявил министр обороны РФ tass.ru »

2022-08-20 10:51

Фото: aif.ru

Россияне стали чаще обращаться за психологической помощью в период пандемии

Эксперт считает, что два года назад это было экзотическим решением, а сейчас многие стали осознавать эту потребность. aif.ru »

2021-12-16 19:17

Фото: nation-news.ru

Шойгу уверен, что РФ и США совместными усилиями решат многие мировые проблемы

РФ и США могут совместными усилиями решить огромное количество проблем, которые наблюдаются во всем мире. Об этом на встрече с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. nation-news.ru »

2018-10-23 10:44

Шойгу: Новейшее оружие защитит суверенитет России на многие десятилетия вперед

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что новейшее российское оружие защитит суверенитет страны на многие десятилетия вперед. riafan.ru »

2018-03-01 16:27

Шойгу: Россия выполнила в Алеппо то, что США обещали сделать многие месяцы

Россия произвела размежевание террористов и умеренной оппозиции в Алеппо, чего так долго не могли осуществить Соединенные Штаты, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу, отметив, что большинство боевиков в результате были уничтожены, а умеренные в большинстве своем были эвакуированы в Идлиб. oko-planet.su »

2016-12-20 16:34