Шредер призвал немцев противостоять Трампу

Шредер призвал немцев противостоять Трампу
фото показано с : utro.ru

2017-6-25 13:38

Бывший федеральный канцлер призвал Германию выстраивать "разумные и хорошие" отношения с Москвой и "противостоять Трампу" по ряду направлений

Подробнее читайте на ...

шредер призвал немцев противостоять трампу

Фото: lenta.ru

Шредер призвал к миру на Украине

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер заявил, что социал-демократической партии Германии (СДПГ) следует активнее заниматься проработкой дипломатических вариантов разрешения конфликта на Украине. «Мы (СДПГ) должны позаботиться о том, чтобы все это (конфликт на Украине), так или иначе, закончилось», — призвал он. lenta.ru »

2024-04-07 05:38

Фото: lenta.ru

Шредер призвал Германию и Францию вместе стремиться к миру на Украине

Франции и Германии стоит сотрудничать, чтобы вместе найти мирное решение конфликта на Украине. К этому призвал бывший канцлер Германии Герхард Шредер. Он также подчеркнул свое несогласие с теми, кто критикуют канцлера Германии Олафа Шольца за «ошибочное» стремление к миру. lenta.ru »

2024-03-18 12:11

Фото: gordonua.com

Шредер призвал немецкое правительство отменить антироссийские санкции

Бывший канцлер Германии и глава совета директоров "Роснефти" Герхард Шредер назвал антироссийские санкции бессмысленными и высказал мнение, что они должны быть отменены. gordonua.com »

2020-05-03 13:30

Фото: versia.ru

Шредер призвал к отмене антироссийских санкций Евросоюза

Стоит сказать, что на протяжении последнего периода времени в государствах Европейского союза всё отчетливее стали звучать мнения об отмене ранее установленных санкций. versia.ru »

2020-05-03 12:53

Фото: lenta.ru

Шредер призвал привлечь независимых экспертов для контроля за нефтью

Привлечение независимых инспекторов для контроля за качеством российской нефти в трубопроводной системе позволит усилить качество сырья, а также продемонстрировать рынку, что оно стабильно. Герхард Шредер написал премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву письмо, в котором предложил создать институт независимых инспекторов. lenta.ru »

2019-08-28 16:42

Шредер призвал к независимости от влияния США в торговле

Германия не должна допускать диктата США в торговой сфере, так как это грозит серьезными последствиями, заявил бывший канцлер Герхард Шредер.

oko-planet.su »

2018-12-22 21:37

Шредер призвал Шульца улучшить отношения с Россией

Германия должна работать над выстраиванием хороших отношений с Россией, считает экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер. По его мнению, добрососедские отношения с Россией – залог мира и стабильности на европейском континенте. vesti.ru »

2017-06-25 13:49