Штаб блокады сообщает о силовом захвате "редута" в Щербиновке

Штаб блокады сообщает о силовом захвате редута в Щербиновке
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-14 20:55

Сотрудники Службы безопасности Украины захватили позицию активистов, расположенную на железнодорожной станции "Кривой Торец" в поселке Щербиновка. Об этом сообщают на официальной странице штаба в социальной сети.

"Информация о силовом разгоне подтвердилась. Сейчас редут на Кривом Торце захвачен силами т. н. СБУ и т. н. "спецподразделением полиции Корд". Штаб принимает меры для обороны других редутов и освобождения незаконно арестованных", - говорится в сообщении штаба в Facebook.

Позже информацию о захвате "редута" подтвердил и нардеп Владимир Парасюк.

"Сильно избили наших ребят! Штурм проходил с применением БТРов и огнестрельного оружия. Была заглушена мобильная связь. Много раненых", - написал Парасюк. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177510. html . . . .

Подробнее читайте на ...

штаб блокады сообщает силовом захвате редута щербиновке

Штаб блокады Донбасса заявил о штурме одного из редутов на бэтээрах

В штабе торговой блокады Донбасса заявили, что один из редутов в Кривом Торце подвергся штурму радикалов якобы атаковали неизвестные на бэтээрах; позже выяснилось, что участников блокады атаковала спецгруппа СБУ. oko-planet.su »

2017-03-13 16:50

Фото: pronedra.ru

Штаб блокады Донбасса пригрозил закрыть отделения Сбербанка на Украине

В штабе блокады железнодорожного сообщения с Донбассом пригрозили закрыть все украинские отделения российского Сбербанка. pronedra.ru »

2017-03-10 17:26

Фото: vz.ru

В мире: Киев бессилен перед организаторами блокады Донбасса

Правительство Украины генерирует потоки экзотических идей для снятия блокады Донбасса. МВД просит, чтобы указание разогнать блокираторов ему дали смежники из СБУ, шеф Нацгвардии просит, чтобы такое указание ему бы дал некий суд. vz.ru »

2017-02-28 22:20

Фото: novostimira.com.ua

Штаб блокады Донбасса решил прекратить переговоры с Гройсманом

Штаб блокады торговли с оккупантами на своей странице в Facebook сообщил, что прекращает переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. ЧИТАЙТЕ: К операции по снятию блокады на Донбассе могут привлечь Нацгвардию «Штаб блокады призывает патриотов Украины прибыть на помощь гарнизонам редутов и планирует немедленно расширить географию блокады, перекрыв последние трассы, где еще существуют ручьи торговли на крови. novostimira.com.ua »

2017-02-28 11:45

Устроившие блокаду Донбасса радикалы отказались от переговоров с Гройсманом

Украинские радикалы, которые устроили торговую блокаду Донбасса, заявили, что прекращают любые переговоры с премьер-министром страны Владимиром Гройсманом. «Штаб заявляет о том, что прекращает любые переговоры с премьер-министром Украины», - говорится в Facebook «штаба». vz.ru »

2017-02-27 23:48