Шувалов считает, что Минфину и ЦБ понадобится год-два на стабилизацию курса рубля

2017-1-20 16:46

Действия Минфина и ЦБ России на рынке для снижения волатильности рубля будут ограничены по времени и продлятся не более 1-2 лет, заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов.

Подробнее читайте на ...

шувалов считает минфину понадобится год-два стабилизацию курса рубля

Шувалов считает, что роботы могут заменить человека, и люди должны этого опасаться

В будущем человечеству следует принять решение об ограничении возможностей искусственного интеллекта и робототехники, отметил председатель ВЭБ.РФ tass.ru »

2024-01-26 23:12

Фото: tass.ru

Шувалов считает, что в случае переноса столицы из Москвы развитие города продолжится

По мнению главы ВЭБ.РФ, которое он озвучил на на площадке марафона "Новое знание", Москва - это город, который будет создавать все больший интерес для новых горожан tass.ru »

2021-09-01 16:42

Шувалов считает, что новая стратегия Корпорации МСП перезапустит отношение к бизнесу

Председатель ВЭБ.РФ также отметил, что госкорпорация и правительство запустили совместный проект по выдаче поручительств на проекты малого и среднего бизнеса на 132 млрд рублей tass.ru »

2021-06-02 11:38

Фото: vedomosti.ru

Шувалов считает, что блокчейн выведет развитие экономики на новый уровень

Первый вице-премьер Игорь Шувалов полагает, что применение новых технологий, в том числе блокчейна, является возможностью для выхода экономики России на новый уровень. Об этом Шувалов сообщил во время выступления на Международном фестивале молодежи и студентов. vedomosti.ru »

2017-10-18 16:20

Фото: nsn.fm

Шувалов считает, что Владивостоку и острову Русский нужен единый план развития

В рамках форума АИЖК, вместе с японским архитектурным бюро Nikken Sekkei и КБ Стрелка, представили в отдельном павильоне концепцию мастер-плана Владивостокского городского округа, проекты благоустройства общественных пространств Владивостока и Стратегию комплексного развития бухты Новик на острове Русском nsn.fm »

2017-09-07 19:39

Шувалов считает, что Путин «заболел» цифровой экономикой

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов рассказал об интересе президента России Владимира Путина к цифровой экономике и высоким технологиям, пишет Газета nsn.fm »

2017-06-02 13:34

Шувалов считает, что Путин «заболел» цифровой экономикой

Президент России Владимир Путин понимает важность высоких технологий и цифровой экономики и очень интересуется этой сферой. Об этом рассказал первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на панельной дискуссии Петербургского международного экономического форума, посвященной развитию технологии блокчейн. news.yandex.ru »

2017-06-02 11:20

Шувалов считает, что самая тяжелая ситуация для российской экономики позади

Самая тяжелая ситуация для российской экономики позади, считает первый вице-премьер Игорь Шувалов. Об этом он заявил на Российско-сингапурском бизнес-форуме. vedomosti.ru »

2016-11-25 10:14