Силуанов выступил против введения налога на богатых

Силуанов выступил против введения налога на богатых
фото показано с : lenta.ru

2016-12-19 12:38

Введение прогрессивной шкалы НДФЛ в течение нескольких ближайших лет нецелесообразно, заявил министр финансов России Антон Силуанов. «В принципе, экономически — это нулевая примерно операция», — сказал он.

Глава Минтруда Максим Топилин поддержал министра финансов. Нужно заниматься стабилизацией экономики, уверен он. .

Подробнее читайте на ...

силуанов выступил против введения налога богатых

Фото: riafan.ru

Силуанов выступил против предложения пересмотреть налог на роскошь

Министерство финансов России не планирует пересматривать налог на «роскошь», заявил глава ведомства Антон Силуанов в эфире программы «Познер» на Первом канале riafan.ru »

2018-10-30 01:23

Силуанов выступил против пересмотра налогов на "роскошное имущество"

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Минфин России не будет пересматривать налог на «роскошное имущество», об этом сообщил в эфире программы «Познер» на Первом канале глава ведомства Антон Силуанов.

news.mail.ru »

2018-10-30 01:00

Фото: vedomosti.ru

Силуанов выступил за замену налога на движимое имущество

Для бизнеса налог на движимое имущество слишком сложен и Минфин будет искать ему замену, сообщил на Российском инвестиционном форуме в Сочи министр финансов Антон Силуанов. Всего 25 субъектов федерации отказались от введения налога или ввели со льготами, сообщил он. vedomosti.ru »

2018-02-15 15:07

Фото: vedomosti.ru

Силуанов выступил против предложения повысить НДФЛ

Действующий налог на доходы физических лиц (НДФЛ) является стабильным и его корректировка или повышение ставки нецелесообразны, заявил журналистам министр финансов Антон Силуанов в кулуарах Гайдаровского форума. vedomosti.ru »

2018-01-16 12:21

Силуанов выступил против фиксации социальных расходов

Минфин выступает против введения социального «бюджетного правила», заявил журналистам глава ведомства Антон Силуанов. По его словам, фиксация расходов бюджета на те или иные цели (будь то образование или оборона) в процентах от ВВП или в процентах от общих расходов «идеологически неприемлема». news.mail.ru »

2017-12-26 17:59

Силуанов выступил против отказа от приватизации ВТБ

Министр финансов России Антон Силуанов считает, что отказываться от приватизации 10,9% акций ВТБ не надо, нужно искать новых инвесторов, а облигации федерального займа (ОФЗ) банк и так купит. vedomosti.ru »

2016-12-23 18:13

Силуанов выступил против увеличения расходных обязательств бюджета

Глава Министерства финансов Антон Силуанов заявил, что расходные обязательства бюджета РФ нельзя увеличивать даже при росте цен на нефть. По его словам, даже если произойдут внешние улучшения, вырастут цены на нефть, ни в коем случае нельзя увеличивать расходные обязательства бюджета, необходимо сокращать трату резервов для того, чтобы накапливать подушку безопасности. utro.ru »

2016-10-28 16:42

Фото: vz.ru

Силуанов выступил за приватизацию ведомственных санаториев

Министр финансов России Антон Силуанов на заседании президиума Госсовета в пятницу заявил о необходимости приватизации большинства объектов санаторно-курортного комплекса. «Я согласен, чтобы создать рынок, мы должны отказываться от них, приватизировать их. vz.ru »

2016-08-26 12:16