Результатов: 29

Шойгу заявила, что законопроект о психологической помощи коснется и ведомственных служб

Ведомство хочет бережно подойти к этому документу, "чтобы он решил существующие проблемы, а не сформировал новые", добавила директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу tass.ru »

2023-8-17 15:00

Минцифры анонсировало ревизию ведомственных баз данных из-за риска утечек

Минцифры анонсировало ревизию ведомственных баз данных из-за риска утечек. Глава ведомства Шадаев призвал ведомства хранить только те данные, которые нужны для работы, а остальные зашифровать и убрать из системы оперативного учета. forbes.ru »

2023-4-18 15:37

Бастрыкин поручил прекратить прием в магистратуру в ведомственных вузах

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил прекратить прием студентов в магистратуру в ведомственных вузах в Москве и Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2022-7-2 22:37

МВД России подготовлены проекты ведомственных приказов, касающихся надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства о безопасности дорожного движения

МВД России доработан проект ведомственного приказа, которым утверждается Порядок осуществления надзора за соблюдением требований в области безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2022-5-5 15:00

В Москве десятки семей из ведомственных домов внезапно оказались на улице

Документы есть, но городские власти внезапно перестали их признавать: жителей ведомственных домов на западе столицы массово выселяют из квартир. vesti.ru »

2021-2-4 16:04

Вести-Москва. В Москве десятки семей из ведомственных домов внезапно оказались на улице

В столичном районе Солнцево десятки семей выселяют из квартир, принадлежащих городу. Люди получили это жилье как ведомственное во второй половине прошлого века. И вот теперь выясняется, что документы, по которым они занимали эту жилплощадь, больше не действительны. vesti.ru »

2021-2-4 15:38

Кабмин выделил почти 47 млн руб. на выплаты классным руководителям в ведомственных школах

Согласно распоряжению, Минобороны на эти цели будет выделено, в частности, 33,8 млн рублей, ФСИН получит 3,4 млн рублей tass.ru »

2020-12-18 15:01

Разработаны проекты ведомственных приказов, устанавливающих порядок взаимодействия подразделений Госавтоинспекции и автошкол

Издание данных нормативных правовых актов позволит оптимизировать взаимодействие экзаменационных подразделений и образовательных организаций gibdd.ru »

2020-12-8 21:00

Колокольцев поздравил глав подразделений и ведомственных вузов с присвоением новых званий

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев поздравил руководителей подразделений и ведомственных вузов с присвоением очередных специальных званий высшего начальствующего состава. versia.ru »

2020-6-17 13:28

Глава МВД РФ встретился с вьетнамскими полицейскими – выпускниками ведомственных вузов

Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев провел встречу с вьетнамскими коллегами, которые в разные годы обучались в вузах системы МВД, а теперь работают в Министерстве общественной безопасности Вьетнама. versia.ru »

2019-9-20 15:10

Комитет Совфеда попросит освободить от курортного сбора военных в ведомственных санаториях

Речь идет об оздоровительных учреждениях Крыма, Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев tass.ru »

2019-3-27 16:37

Коммунальщики в Челябинске применяли к жильцам ведомственных квартир РЖД тариф для юрлиц

Челябинское МУП «ЧКТС» заплатит 300 тыс. рублей за применение тарифа для юрлиц при расчете оплаты отопления для жителей квартир, принадлежащих... rosbalt.ru »

2019-3-13 05:31

Государственные награды теряются на фоне ведомственных значков

В Минобороны предложили предоставлять в магазинах скидки обладателям ордена Мужества и медали «За отвагу». Предложение Мин­обороны стало продолжением более ранней инициативы, в рамках которой военнослужащие и ветераны получили право на скидки в магазинах, подведомственных военному ведомству. versia.ru »

2019-3-4 09:03

Росгвардия провела в 2018 году почти 700 проверок подразделений ведомственных охран

Как сообщил представитель службы Леонид Веденов, было выявлено более 3 тыс. нарушений законодательства tass.ru »

2019-2-12 16:46

Правительство усовершенствовало разработку и реализацию ведомственных целевых программ

Кабинет министров усовершенствовал механизмы разработки и реализации ведомственных целевых программ. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте правительства России. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 06:52

Минобороны выселяет сотни семей из ведомственных квартир

В прошлом году в Минобороны была проведена проверка, по итогам которой выяснилось, что числящиеся на балансе ведомства 32 200 служебных квартир по факту остаются пустыми. Похоже, что долги по коммунальным платежам за последние два года за эти квартиры составили 27 млрд рублей, причём погашать их, по всей видимости, пришлось за счёт программы перевооружения. versia.ru »

2017-9-25 08:32

Экс-главу полиции Ханты-Мансийска обвинили в незаконном получении ведомственных денег

Бывшего начальника полиции Ханты-Мансийска Сергея Рогулёва обвинили в незаконном получении ведомственных денег в размере 7,8 млн рублей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 19:18

ГД предложено обеспечить права жильцов бывших ведомственных общежитий

На рассмотрение Государственной Думы поступил проект федерального закона об обеспечении жилищных прав граждан, проживающих в бывших ведомственных общежитиях. Как сообщает пресс-служба ГД, согласно данным субъектов Российской Федерации, в настоя ... regions.ru »

2016-11-22 15:56

К месту гибели полицейского в Москве съехались шесть ведомственных машин

На кадрах с места страшной аварии на Кутузовском проспекте в Москве видно, что к месту происшествия съехались все оперативные службы, в том числе шесть ведомственных автомобилей полиции. tvzvezda.ru »

2016-9-14 17:18

Силуанов выступил за приватизацию ведомственных санаториев

Министр финансов России Антон Силуанов на заседании президиума Госсовета в пятницу заявил о необходимости приватизации большинства объектов санаторно-курортного комплекса. «Я согласен, чтобы создать рынок, мы должны отказываться от них, приватизировать их. vz.ru »

2016-8-26 12:16