В сирийском Тартусе подорвались два террориста-смертника

2017-1-1 03:20

Два человека погибли в результате взрыва двух террористов-смертников в сирийском Тартусе. Местные СМИ сообщают о многочисленных пострадавших. По имеющимся данным, объектом атаки был патруль сил безопасности.

Подробнее читайте на ...

сирийском тартусе подорвались террориста-смертника

В сирийском Тартусе началось строительство первого университета

В сирийском Тартусе полным ходом идет работа по возведению комплекса зданий, которые впоследствии, станут гордостью всей провинции - корпуса нового технического университета. На строительной площадке трудятся свыше 200 квалифицированных рабочих и работает 70 единиц строительной техники. tvzvezda.ru »

2021-08-05 06:53

В сирийском Тартусе отметили русскую Масленицу

Масленицу широко отмечают не только в России, но и в Сирии. В городе Тартус представители русской общины подготовили спектакль со всеми атрибутами праздника - печью, самоваром и, конечно же, традиционными блинами. tvzvezda.ru »

2019-03-10 08:35

В сирийском Тартусе на российских кораблях в честь Дня ВМФ поднят флаг России

Государственный флаг Российской Федерации и флаг Военно-морского флота (ВМФ) подняты на российских кораблях и судах в сирийском порту Тартус, передаёт корреспондент РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-30 09:25

Минобороны начало оснащение объекта в Тартусе как военно-морской базы

Министерство обороны России оснащает свой объект в сирийском порту Тартус судами, катерами и техническим оборудованием, которые нужны для создания полноценной военно-морской базы, сообщил источник, знакомый с ситуацией. vz.ru »

2016-11-18 15:18

Фото: riafan.ru

На сирийском побережье: зачем России постоянная база в Тартусе

Российская Федерация может разместить в сирийском Тартусе военно-морскую базу на постоянной основе, сообщил статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Николай Панков. riafan.ru »

2016-10-10 13:38

Фото: lenta.ru

Россия развернет в сирийском Тартусе постоянную базу ВМФ

В сирийском Тартусе будет развернута постоянная военно-морская база России. Об этом в понедельник, 10 октября, заявил замминистра обороны Николай Панков. По его словам, в данный момент документы по будущему соглашению проходят процедуру межведомственного согласования. lenta.ru »

2016-10-10 12:47

Россия разместит в сирийском Тартусе военно-морскую базу

Минобороны России создаст в сирийском Тартусе постоянную военно-морскую базу, сообщил статс-секретарь – замминистра обороны Николай Панков. Соответствующее заявление он сделал на заседании международного комитета Совета Федерации. vedomosti.ru »

2016-10-10 12:37

В сирийском Тартусе появится постоянная база ВМФ России

Статс-секретарь, замминистра обороны России Николай Панков заявил, что ведомство планирует создать постоянную базу ВМФ в сирийском Тартусе, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-10-10 12:31

Фото: tvzvezda.ru

Самолет-разведчик США подлетел к базе ВМФ РФ в сирийском Тартусе

Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon приблизился к пункту материально-технического обеспечения ВМФ России в сирийском порту Тартус. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. tvzvezda.ru »

2016-10-01 15:55

Фото: riafan.ru

Американская разведка отправила самолет к российской базе в сирийском Тартусе

Патрульный противолодочный самолёт ВМС США приблизился к пункту материально-технического обеспечения военно-морских сил России в Сирии. riafan.ru »

2016-10-01 14:24

Распространенная СМИ история о проникновении на базу ВМФ России в Сирии оказалась выдумкой

Британец признался, что выдумал историю о том, как он с друзьями якобы оказался на российском пункте обеспечения ВМФ в сирийском Тартусе, перепутав лодки на Кипре после вечеринки. Ряд британских таблоидов, в том числе Mirror, Daily Star, Express, а также другие СМИ опубликовали новость о том, что Льюис Эллис с тремя друзьями последние несколько месяцев работали в ночных клубах в кипрском городе Айя-Напа. vz.ru »

2016-06-08 15:28