Сирия: части САА под Хомсом получили подкрепления из Дамаска

Сирия: части САА под Хомсом получили подкрепления из Дамаска
фото показано с : riafan.ru

2017-5-22 22:29

К юго-восточным пригородам сирийского Хомса прибыл большой конвой с подкреплениями для проправительственных сил в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Национальных сил обороны (НСО) Сирии военизированных формирований, оказывающих помощь правительственным войскам в Сирии

Подробнее читайте на ...

сирия части саа хомсом получили подкрепления дамаска

Фото: riafan.ru

Сирия: части САА под Дейр-эз-Зором отбили массированное нападение ИГ

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) провели массированную атаку с применением заминированных автомобилей на позиции сирийской армии к северу от насосной станции Т2 в Дейр-эз-Зоре riafan.ru »

2017-11-07 22:45

Фото: riafan.ru

Сирия: ВКС РФ помогли САА начать наступление в западной части Алеппо

ВКС РФ и ВВС Сирии организовали ночные рейды, атакуя позиции боевиков в городах Анадан и Харитан на западе провинции Алеппо. В данный момент правительственные войска штурмуют возвышенность Таль Мухалил, расположенную недалеко от квартала Алеппо Аль-Захра, а также область аль-Харба. riafan.ru »

2017-04-22 07:37

Фото: riafan.ru

Сирия: около 50 мирных жителей вырвались из подконтрольной террористам части Алеппо

Почти полсотни женщин и детей смогли покинуть восточные районы Алеппо, которые остаются под контролем террористов. riafan.ru »

2016-10-24 22:47

Фото: riafan.ru

Сирия: армия Асада отбросила террористов из воинской части ПВО в Алеппо

Правительственные войска Сирии отбросили террористов из воинской части на территории Алеппо. Наступление армии лидера Сирии Башара Асада началось на рассвете 23 октября. riafan.ru »

2016-10-23 13:26

Лидер оппозиции: В случае ухода Асада Сирия будет разделена на части

В случае ухода Башара Асада с поста президента Сирии страна будет разделена враждующими сторонами. Об этом заявил лидер группы «Хмеймим» внутренней сирийской оппозиции Илиан Масаад. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-23 12:50