Сирия ответила на оскорбления Трампа в адрес Асада

Сирия ответила на оскорбления Трампа в адрес Асада
фото показано с : versia.ru

2017-4-14 09:59

МИД Сирии призвал президента США Дональда Трампа не давать характеристик Башару Асаду. Как отметило ведомство, только сирийский народ может дать адекватную оценку своему лидеру.

Подробнее читайте на ...

сирия ответила оскорбления трампа адрес асада

Фото: lenta.ru

Сирия ответила на желание США защитить нефть от террористов

Уход США с нефтяных месторождений в сирийской провинции Дейр-эз-Зор неизбежен. Об этом заявил зампред международного комитета сирийского парламента Аммар аль-Асад. По словам аль-Асада, Сирия намерена вернуть все нефтяные месторождения на своей территории под контроль правительства страны. lenta.ru »

2019-10-25 02:29

Фото: riafan.ru

Сирия ответила боевикам залпами артиллерии: САА нанесла огромный урон террористам на западе Идлиба

Артиллерийские дивизионы САА провели ответные обстрелы позиций террористов на границе Хамы и Идлиба. Джихадисты понесли серьезные потери в ходе контратаки войск САР. Подробности — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-01-04 21:24

Фото: riafan.ru

Сирия ответила боевикам в Латакии: репортер ФАН снял на видео обстрел САА по «Джебхат Ан-Нусре»

Подразделения САА интенсифицировали удары по позициям исламистов в Северной Латакии в связи с возросшей активностью «Джебхат ан-Нусры» и других группировок. Репортер ФАН снял на видео серию обстрелов войск САР по объектам террористов. riafan.ru »

2018-07-17 18:11

Фото: riafan.ru

Сирия ответила «Джебхат Ан-Нусре» в Латакии: корреспондент ФАН запечатлел артудар САА по боевикам

В горах на севере Латакии продолжаются столкновения между САА и террористами. Корреспондент ФАН запечатлел на видео, как бойцы войск САР нанесли серию ответных ударов по опорным пунктам «Джебхат ан-Нусры» и ее союзников. riafan.ru »

2018-07-13 11:23