Сирия решила сбивать все самолеты над Идлибом

Сирия решила сбивать все самолеты над Идлибом
фото показано с : lenta.ru

2020-3-1 12:42

Сирия решила сбивать все самолеты над провинцией Идлиб. Сирийская армия объявила о закрытии воздушного пространства над всей северо-западной частью страны для самолетов и любых беспилотных аппаратов.

Подробнее читайте на ...

сирия решила сбивать самолеты идлибом

Сирия решила признать независимость ДНР и ЛНР

Дамаск решил признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, передает Сирийское арабское информационное агентство со ссылкой на МИД страны. «Сирийская Арабская Республика решила признать независимость и суверенитет Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики», - говорится в материале. tvzvezda.ru »

2022-06-29 16:05

Фото: lenta.ru

Сирия решила судиться с США из-за воровства нефти

Сирия готовится к подаче иска против США. Об этом в эфире телеканала al-Mayadeen заявила советник президента Бусейна Шаабан. Она пояснила, что Дамаск выдвинет обвинения в воровстве сирийской нефти и нарушении суверенитета Арабской Республики. lenta.ru »

2019-12-26 02:17

Сирия решила отобрать деньги у богатых ради войны

Крупнейших бизнесменов Сирии заставляют платить огромные штрафы, чтобы компенсировать затраты страны на военные действия и спасти государство от банкротства. Первым, кого коснулась так называемая кампания против коррупции, оказался двоюродный брат президента страны Башара Асада миллиардер Рами Маклуф. lenta.ru »

2019-12-25 21:00

Фото: vz.ru

Сирия решила закупить МС-21

Дамаск заинтересован в обновлении воздушного флота и приобретении российских пассажирских лайнеров МС-21, Сирия попросила предоставить ей приоритет в списке покупателей, заявил министр транспорта республики Али Хамуд. vz.ru »

2018-11-01 10:44

Сирия решила избавиться от незаконного иностранного присутствия

Глава МИД Сирии Валид Муаллем заявил, что Дамаск намерен очистить всю САР от террористов и незаконного иностранного присутствия. Также он отметил, что коалиция во главе с США оказывала прямую военную поддержку террористам в САР. tvc.ru »

2018-09-29 18:21

Фото: riafan.ru

Сирия: Тамбовская область решила поддержать военных РФ в честь Дня разведчика

В честь Дня военного разведчика, который отмечается в России 5 ноября, тамбовское отделение Союза десантников РФ организовало акцию в поддержку российских военных в Сирии. В воскресенье из Тамбова военнослужащим доставили продукты и сувениры. riafan.ru »

2017-11-05 09:12