Сирия сегодня: Запад критикует РФ из-за событий в Идлибе, атака США на Хомс не повторится

Сирия сегодня: Запад критикует РФ из-за событий в Идлибе, атака США на Хомс не повторится
фото показано с : riafan.ru

2017-4-15 13:09

Главы МИД Британии и Франции и нападают на Россию из-за позиции в Совбезе ООН; Сирия не боится новых американских атак наподобие той, что имела место в провинции Хомс после провокации в Идлибе; РФ и Катар готовы сотрудничать по Сирии.

Подробнее читайте на ...

сирия запад критикует событий идлибе атака сша хомс

Фото: nation-news.ru

Сирия: Запад намерен использовать ССА и "Южный фронт" для операции в Даръа

США, а также ряд стран Евросоюза и Иордания, собираются объединить ССА и оппозиционный Южный фронт для возобновления операции в Даръа. Об этом говорится в сообщении в Twitter SRO. nation-news.ru »

2018-03-21 18:30

Фото: riafan.ru

Сирия: Запад планирует использовать ССА и «Южный фронт» для операции в Даръа

США, ряд стран ЕС и Иордания решили объединить ССА и оппозиционный «Южный фронт» для возобновления операции в Даръа, говорится в сообщении в Twitter SRO (Обсерватории сирийской оппозиции). riafan.ru »

2018-03-21 17:26

Фото: riafan.ru

Сирия и Запад: почему США никогда не решали задачу уничтожения ИГ

Реальные успехи ВКС РФ в Сирии сильно пошатнули позиции Запада на Ближнем Востоке, однако США, не желая признавать своего поражения, всеми силами пытаются выиграть. Почему США используют в этих целях ИГ* — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-10-04 19:25

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Запад не хочет расследовать атаку в Идлибе, бои с ИГ в Хомсе, помощь пострадавшим в Алеппо

Президент Сирии Башар Асад рассказал, что Запад блокирует попытки расследовать инцидент в Идлибе, САА провела успешные спецоперации против «Джебхат ан-Нусры» и ИГИЛ в Хаме, Хомсе, Дейр эз-Зоре и Даръа, в провинции Алеппо позаботятся о пострадавших во время теракта жителях Кефраи и Аль-Фуа. riafan.ru »

2017-04-20 21:10

Фото: riafan.ru

Сирия: Запад грозит РФ Гаагским судом за операцию в Алеппо

Удары ВКС РФ и ВВС Сирии по Алеппо могут быть расценены как военные преступления и рассмотрены Международным уголовным судом в Гааге. Об этом говорится в совместном заявлении глав МИД ряда европейских стран, принятом в Люксембурге. riafan.ru »

2016-10-18 23:37

Сирия: постпред САР при ООН обвинил Запад в поддержке террористов

Западные страны фактически демонстрируют свою поддержку террористам в Сирии. Об этом заявил в ходе экстренного заседания Совбеза ООН постпредставитель страны при ООН Башар Джаафари. news.yandex.ru »

2016-09-25 21:02