Сколько стоит спать спокойно. Размер налогов в разных странах мира

2017-4-21 00:34

Как работает прогрессивное налогообложение, в каких странах налогов не существует вообще и чью схему могла бы позаимствовать Россия?

Подробнее читайте на ...

спать спокойно размер налогов разных странах мира

"Хочу спать спокойно": Как врач, торговавший поддельными сертификатами, бросил этот бизнес и сам привился

Один из бывших медиков, знающий систему торговли фальшивыми сертификатами, — о нюансах теневого бизнеса, ценах и последствиях для покупателей. life.ru »

2021-11-18 00:40

Фото: versia.ru

Спать спокойно Ани Лорак всё сложнее в связи с претензиями налоговых органов по гонарарам

Федеральная налоговая служба обнаружила несоответствие между официальными и реальными доходами украинской певицы Каролины Куек, более известной широкой публике как Ани Лорак. Налоговики готовят судебные иски к звезде. versia.ru »

2021-05-09 22:19

«Вы можете спать спокойно». Глеб Никитин сообщил о стабилизации ситуации в Дзержинске

ДЗЕРЖИНСК, 2 июня, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что ситуация в Дзержинске, где в субботу днем произошел взрыв в ГосНИИ «Кристалл», стабилизирована. fedpress.ru »

2019-06-02 01:17

Фото: riafan.ru

«Теперь можно спать спокойно»: крымчане рассказали, почему они рады уходу от Украины

Жители Крыма остались довольны переходом полуострова в состав России, поскольку это вдохнуло новую жизнь в регион и обезопасило местных жителей. riafan.ru »

2018-01-06 19:04

Фото: russian.rt.com

«Нельзя спать спокойно»: глава Евросовета обвинил Польшу в исполнении «плана Кремля»

Стратегия польских властей напоминает «план Кремля», считает глава Евросовета и экс-премьер Польши Дональд Туск. По его мнению, Россия может нести ответственность за политику, проводимую правящей партией «Право и справедливость». russian.rt.com »

2017-11-20 13:42

Фото: russian.rt.com

«Можете спать спокойно»: Посол России заверил, что Москва не вторгнется в Швецию

У Москвы нет абсолютно никаких планов относительно вторжения в Швецию. Как передает Local, такое заявление в эфире шведского телеканала сделал российский посол Виктор Татаринцев. По словам дипломата, Россия уважает территориальную целостность скандинавской страны, поэтому ее население может спать спокойно. russian.rt.com »

2016-12-09 23:55