СКР и ФСБ сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки в ряды ВСУ

СКР и ФСБ сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки в ряды ВСУ
фото показано с : riafan.ru

2023-3-22 11:12

Следственный комитет РФ и Федеральная служба безопасности сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки в ряды Вооруженных сил Украины. Также будут изучать участие в боевых действиях наемников.

Подробнее читайте на ...

скр фсб сформировали рабочую группу расследования фактов вербовки

СКР и ФСБ сформируют группу для расследования вербовки наёмников в ВСУ

Следственный комитет РФ и Федеральная служба безопасности (ФСБ) сформировали совместную рабочую группу по вопросам расследования фактов вербовки и участия наёмников в боевых действиях на стороне Украины. Об этом сообщается на сайте СК РФ. life.ru »

2023-03-22 11:21

Фото: svoboda.org

СКР и ФСБ проверят следователей по делу Merlion

Совладельцев IT-интегратора подозревали в покушении на убийство бывшего гендиректора компании Вячеслава Симоненко и поджоге его дома. После нескольких обращений Симоненко, жаловавшегося на необъективность следствия, дело передали в центральный аппарат СКР. svoboda.org »

2021-09-02 12:09

Фото: znak.com

СКР и ФСБ провели обыски у партнеров РЖД при поддержке Росгвардии и спецназа

14 августа в Москве прошли обыски по делу о хищении средств у группы компаний 1520 , которая является крупнейшим подрядчиком РЖД znak.com »

2019-08-15 03:32

Фото: znak.com

СКР, ФСБ и МВД проводят обыски в домах жителей ХМАО, подозреваемых в финансировании ИГИЛ

Сотрудники СКР, ФСБ и МВД проводят обыски в домах и квартирах жителей ХМАО, подозреваемых в финансировании терроризма, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-06-19 10:55

Фото: znak.com

СКР и ФСБ снова пришли с обысками МУП, обеспечивающий питанием школы Екатеринбурга

Сотрудники следственного управления СКР по Свердловской области при участии коллег из регионального УФСБ провели очередную серию обысков в рамках уголовного дела против главного бухгалтера МУП Золушка в Екатеринбурге 40-летней Натальи Хрущевой, сообщил Znak znak.com »

2018-05-23 12:57

СКР, ФСБ, МВД, Росгвардия провели на Кубани масштабную операцию против коррупционеров

Главный архитектор Краснодара, вице-мэр Сочи, директор департамента имущественных отношений и ещё больше десяти человек, среди которых и застройщики и муниципальные чиновники — задержаны в результате масштабной спецоперации на Кубани. Обыски прошли почти по 100 адресам. vesti.ru »

2018-04-19 20:46

Фото: ura.ru

СКР и ФСБ начали «дело Белявского»

Уральские следователи изучают результаты многолетней работы Аркадия Белявского. Расследование началось в мае после стремительного бегства главы свердловского Минздрава в Германию. В июне подключилось «федералы» — следственное управление №4 СКР, занятое «делом МУГИСО». ura.ru »

2016-06-27 20:56