Сломавшая позвоночник Брыльска в отчаянии: «Молюсь. Что будет далее, не знаю»

Сломавшая позвоночник Брыльска в отчаянии: «Молюсь. Что будет далее, не знаю»
фото показано с : 5-tv.ru

2021-12-23 22:53

По словам актрисы, ее ждет очень длительная реабилитация, сейчас звезда «Иронии судьбы…» не может даже выйти из дома.

Подробнее читайте на ...

сломавшая позвоночник брыльска отчаянии молюсь

Фото: riafan.ru

Сломавшая позвоночник на батутах девочка из Петербурга проведет три месяца на «вытяжке»

Шестилетняя девочка из Петербурга, которая сломала позвоночник при прыжках на батутах, чувствует руки и ноги и может ими шевелить. Это означает, что у малышки нет защемления нервов. Тем не менее ей придется провести три месяца на специальной «вытяжке», сообщает источник ФАН в Детской городской больнице. riafan.ru »

2023-01-23 17:50

Фото: 5-tv.ru

Сломавшая позвоночник Лариса Удовиченко впервые вышла на связь после операции

Народная артистка России постаралась успокоить поклонников. Врачи тем временем говорят, что последствия травмы для 67-летней актрисы могут быть очень серьезными. 5-tv.ru »

2023-01-22 17:09

Сломавшая позвоночник Удовиченко вышла на связь

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Российская актриса Лариса Удовиченко в конце прошлого года упала и сломала позвоночник. Долго от артистки не было никаких вестей, но недавно она вышла на связь и сообщила о своем состоянии. fedpress.ru »

2023-01-22 13:58

Сломавшая позвоночник на ОИ в Сочи Комиссарова отсудила у клиники три миллиона

Российская фристайлистка Мария Чаадаева, наиболее известная под своей девичьей фамилией Комиссарова, просила взыскать с клиники доктора Блюма 51 миллион рублей убытков, а также пять миллионов рублей за компенсацию морального ущерба. life.ru »

2019-10-18 11:29

Сломавшая позвоночник фристайлистка Комиссарова родила второго ребёнка

Спортсменка-фристайлистка и автор блога "Мама на колёсах" Мария Чаадаева, более известная под девичьей фамилией Комиссарова, получившая страшную травму позвоночника во время тренировки перед зимними Олимпийскими играми в Сочи, родила второго ребёнка. Читать далее... life.ru »

2019-08-10 13:20

Сломавшая позвоночник Комиссарова: Готовлюсь к родам и не хочу думать о суде

Фристайлистка и автор блога "Мама на колёсах" Мария Чаадаева (более известная под своей девичьей фамилией Комиссарова), которая получила страшную травму позвоночника во время тренировки на Олимпиаде в Сочи, рассказала о своей подготовке ко вторым родам и суде с клиникой доктора Блюма, не поставившей её на ноги. life.ru »

2019-07-19 09:04

Фото: social.mk.ru

Сломавшая позвоночник фристайлистка Комиссарова рассказала о родах в Испании

Сломавшая позвоночник во время Олимпиады в Сочи в 2014 году Мария Комиссарова рассказала о предстоящих родах social.mk.ru »

2019-07-05 14:30

Фото: lenta.ru

Сломавшая позвоночник после полета на машине гонщица пообещала вернуться в спорт

Немецкая гонщица София Флерш рассказала, что перенесла 11-часовую операцию после того, как попала в аварию во время гонки серии «Формула-3» в китайском Макао. Спортсменка пообещала, что вернется в автоспорт. lenta.ru »

2018-11-20 18:53

Сломавшая позвоночник Комиссарова: Мечтаю оставить коляску в углу и пойти

Лайф пообщался с фристайлисткой Марией Комиссаровой и узнал, как обстоят дела с её восстановлением, почему она судится с клиникой доктора Блюма и чем сейчас занимается. Несколько дней назад стало известно, что фристайлистка Мария Комиссарова, получившая страшную травму позвоночника во время тренировки на Олимпийских играх в Сочи, подала иск в суд на клинику доктора Блюма. life.ru »

2018-11-15 08:11

Сломавшая позвоночник Комиссарова подала в суд на испанских врачей

Российская фристайлистка Мария Комиссарова подает в суд на клинику, где она проходила реабилитацию в связи с переломом позвоночника, который произошел во время тренировки по ски-кроссу на Олимпийских играх в Сочи. argumenti.ru »

2018-10-30 21:31

Фото: lenta.ru

Сломавшая позвоночник российская сноубордистка подала в суд на испанских врачей

Российская 28-летняя сноубордистка Мария Комиссарова решила подать в суд на испанскую клинику, где проходила реабилитацию после перелома позвоночника. Комиссарова все еще прикована к инвалидному креслу: испанским врачам не удалось восстановить двигательные функции бедер и ног . lenta.ru »

2018-10-30 19:20

Фото: lenta.ru

Сломавшая позвоночник парашютистка взялась за старое

Австралийка Эмма Кэри, сломавшая позвоночник после прыжка с парашютом, собирается вновь прыгнуть. Для этого спустя пять лет она вернулась на место происшествия в Швейцарию. Кэри призналась, что одна мысль о поездке вызывала у нее панику, но она решилась преодолеть ее, чтобы распрощаться со старыми страхами. lenta.ru »

2018-07-23 12:52

Фото: lenta.ru

Сломавшая позвоночник во время тренировки бразильянка вернулась в зал

Фитнес-блогер Марсель Манкусо из Бразилии смогла восстановиться после перелома позвоночника и вернулась в тренажерный зал. Она получила травму на тренировке после падения на голову с изогнутой скамьи для упражнений на пресс в январе 2016 года. lenta.ru »

2018-02-21 10:58

Фото: lenta.ru

Сломавшая позвоночник на ОИ в Сочи фристайлистка Комиссарова родила сына

Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая тяжелую травму позвоночника на тренировке во время Олимпиады-2014 в Сочи, родила сына. Ребенка назвали Матвеем. 26-летняя спортсменка в настоящее время продолжает реабилитацию после травмы, полученной экстрим-парке «Роза Хутор». lenta.ru »

2017-04-17 22:47

Спортсменка Комиссарова, сломавшая позвоночник в Сочи, вышла замуж

Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая тяжелую травму во время зимней Олимпиады-2014 в Сочи, вышла замуж. Ее супругом стал также фристайлист Алексей Чаадаев. Об этом спортсменка сообщила в своем инстаграме. nsn.fm »

2016-11-28 16:32