СМИ: работников ФСБ обвинили в сотрудничестве с ЦРУ

СМИ: работников ФСБ обвинили в сотрудничестве с ЦРУ
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-31 17:50

По неофициальным данным, руководитель подразделения Центра информационной безопасности ФСБ Сергей Михайлов, а также его заместитель Дмитрий Докучаев обвинены в сотрудничестве с ЦРУ США.

Подробнее читайте на ...

сми работников фсб обвинили сотрудничестве цру

СМИ: у работников McKinsey прошли обыски по делу о финансировании кампании Макрона

По данным Le Parisien, обыски прошли 31 января в домах четырех человек - бывших и нынешних руководителей французского офиса фирмы tass.ru »

2023-02-17 21:14

СМИ: двое работников диппредставительства Индии в Пакистане пропали

Ранее власти Индии объявили двух сотрудников пакистанского диппредставительства в Нью-Дели персонами нон грата, обвинив их в шпионаже tass.ru »

2020-06-15 10:03

СМИ: работников будут страховать по принципу ОСАГО и теории вероятностей

Работников начнут страховать по принципу ОСАГО. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу Фонда социального страхования (ФСС). Там заявили, что планируют изменить расчет взносов в ФСС, взяв за основу систему бонус-малус. vesti.ru »

2019-07-08 07:26

СМИ: Работников магазинов в Сызрани заставили портить просроченный хлеб

Раздать хлеб они не могут, так как это, как отмечается, противоречит требованиям Роспотребнадзора. В Сызрани работников одной из федеральных сетей магазинов обязали портить и выбрасывать хлеб спустя пять дней после выпуска. life.ru »

2019-02-09 17:54

СМИ: Один из работников боксёрского зала, принадлежащего Мейвезеру, подозревается в убийстве коллеги

Полиция Лас-Вегаса обвинила Абдула Мусавира Мохаммеда, работающего в боксёрском зале Mayweather Boxing Club, владельцем которого является Флойд Мейвезер — младший, в убийстве своего коллеги Бальди Рэндалла Смита. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-02 16:45

СМИ: работников трех министерств переселят в башню "IQ-квартал"

Порядка 6 тысяч чиновников, работающих в Минэкономразвития, Минкомсвязи и Минпромторга переедут в башню "IQ-квартал" в ММДЦ "Москва-сити", пишет "Коммерсант". vesti.ru »

2017-08-24 10:40