СМИ: ЦСКА заинтересовался итальянцем Марио Балотелли

2018-5-15 05:02

Итальянский нападающий Марио Балотелли попал в сферу интересов московского ЦСКА. Об этом сообщает издание Calciomercato. По данным СМИ, игрока французского клуба "Ницца" помимо столичных "армейцев" хотят видеть в своём составе итальянские "Рома" и "Наполи", французские "Лион" и "Марсель", турецкий "Галатасарай" и немецкая "Боруссия" из Дортмунда.

Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны московского "Локомотива". Летом Балотелли станет свободным агентом. .

Подробнее читайте на ...

сми цска заинтересовался итальянцем марио балотелли

СМИ: ЦСКА подписал контракт с Антоном Заболотным

Московский футбольный клуб ЦСКА подписал двухлетний контракт с нападающим «Сочи»и сборной России Антоном Заболотным. Об этом сообщает сайт «Чемпионат. com» со ссылкой на несколько источников. Отмечается, что 29-летний игрок перейдет в команду на правах свободного агента ближайшим летом. tvzvezda.ru »

2021-05-07 23:28

СМИ: ЦСКА и «Беневенто» договорились об аренде Гайча

Московский футбольный клуб ЦСКА и итальянский «Беневенто» достигли договорённости относительно трансфера аргентинского форварда Адольфо Гайча на правах аренды.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-26 16:29

СМИ: ЦСКА хочет отговорить Алексея Березуцкого от ухода из клуба

Руководство московского футбольного клуба ЦСКА хочет отговорить Алексея Березуцкого от ухода с поста заместителя генерального директора по спортивным вопросам.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-14 16:52