Собчак извинилась за "голую" вечеринку, назвав ее "нелепой безвкусицей"

Собчак извинилась за голую вечеринку, назвав ее нелепой безвкусицей
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-26 17:05

Журналистка Ксения Собчак высказалась по поводу скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогершей Анастасией Ивлеевой в Москве 21 декабря

Подробнее читайте на ...

собчак извинилась голую вечеринку назвав нелепой безвкусицей

Собчак извинилась за внешний вид на голой вечеринке Ивлеевой

Журналист Ксения Собчак, которая участвовала в голой вечеринке Насти Ивлеевой, записала видеообращение, извинившись за свой внешний вид на вечеринке. Собчак в своем Telegram-канале заверила, что «никого не хотела обидеть или оскорбить». vz.ru »

2023-12-26 22:27

Фото: lenta.ru

Собчак извинилась за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Журналистка Ксения Собчак извинилась за участие в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. «Я точно никого не хотела обидеть или оскорбить. Если кого-то задел мой внешний вид, я за это извиняюсь. lenta.ru »

2023-12-26 17:41

Собчак извинилась перед Чемезовым за коллег, обвиняемых в вымогательстве

Ксения Собчак принесла извинения главе «Ростеха» Сергею Чемезову за действия своих коллег, которых обвиняют в вымогательстве. ridus.ru »

2022-11-17 18:53

Собчак извинилась перед главой «Ростеха» Чемезовым

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Ксения Собчак принесла извинения главе госкорпорации «Ростех» Сергею Чемезову. Журналистка заявила, что в деле о вымогательстве, по которому арестовали ее сотрудников, нет политического контекста. fedpress.ru »

2022-11-17 18:31

Собчак извинилась перед Чемезовым через Telegram

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак принесла публичные извинения главе Ростеха Сергею Чемезову через телеграм-канал "Кровавая барыня". Соответствующий пост был опубликован в четверг. life.ru »

2022-11-17 18:09

Собчак извинилась перед Чемезовым за вымогательство

«Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения», - написала Собчак в своем телеграм-канале. По ее словам, трое ее коллег - Кирилл Суханов, Ариан Романовский и Тамерлан Бигаев - сейчас находятся в СИЗО по обвинению в вымогательстве. kapital-rus.ru »

2022-11-17 18:09

Фото: lenta.ru

Собчак извинилась перед Чемезовым

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак, чей коммерческий директор был арестован по делу о вымогательстве денег с помощью Telegram-канала «Тушите свет» у главы «Ростеха» Сергея Чемезова, принесла извинения директору корпорации. lenta.ru »

2022-11-17 18:05

Фото: lenta.ru

Собчак извинилась перед популярной певицей

Журналистка и блогерша Ксения Собчак извинилась перед популярной певицей Манижей, которая представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2021», за то, что неправильно произнесла ее имя, когда была ведущей премии проекта «Сноб». lenta.ru »

2022-06-20 15:26

Собчак извинилась перед Шнуром, но певец стихотворно "приложил" ее за клевету

«Истеричка сначала устроила скандал Шнуру, а потом стала извиняться и осыпать его комплиментами. Ну что за бабская логика?», - так отреагировали пользователи Сети на очередной скандал Ксении Собчак argumenti.ru »

2019-02-23 10:46

Фото: social.mk.ru

Собчак извинилась перед Шнуровым за слова о блокировке интервью

Телеведущая Ксения Собчак извинилась перед музыкантом Сергеем Шнуровым за свои слова о том, что по его просьбе администрация YouTube заблокировала ее интервью с его экс-супругой Матильдой social.mk.ru »

2019-02-22 18:27